Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Название: G-Touring
Цвет кузова: Мокрый асфальт
Цвет салона: Темный
Привет всем читателям!
Пишу свой первый отзыв так что сильно не ругать.
Значит так: Toyota corolla универсал G-touring с наипростейшим движком 5A-FE 105 лошадок (по паспорту).
Покупка:
После того как отец разбил нашу первую иномарку, Toyota Corona 89 года рождения (зубатка), получив наследство всей семьей (мне было 14 лет) решили купить машину через знакомых т.к денег было сто рублей. И вот после долгих 2 дней поисков в одно прекрасное утро звонит дядька и говорит, что есть одна COROLLA седан зеленого цвета тока на ней царапинки небольшие есть. Мы догавариваемся встретиться, в назначенное время приезжаем в назначенное время и приезжает тот дядька через которого покупали, ЖДЕМ. Я сижу смотрю в окошко стоит Corolla Wagon на литье такая симпотичная, говорю маме смотри универсальчик, а она - Ой я бы такую хотела, и сам думаю щас какой-нить рыдван подкатит ржавый зеленый металик. Выходит хозяин говорит : - "А че вы сидите та, машинку ни мотрити, вот ана стаит"- тот самый универсальчик. Капот открыли, завели, батя делает вид, что что-то понимает и с умным взглядом пальцем все тыкает.Сели прокатились мама сказала БЕРЕМ, мама сказала значит решили. Так вот мы с батей стали обладателами короллки.За пять лет куда только не сьездили на ней проблем небыло тьфу тьфу.По трассе идет неплохо лошадок конечно маловато но на обгоны тихоходов хватает больше 140 не разгонялися случая не было т.к езжу в основном по городу. Один раз когда в Бийск ехали в машине 4 человека и полнй багажник вещей пошел на обгон шестерки, вышел на встречку машины встречные далеко, я спокойно начинаю обгонять шоха тоже паралельно начинает ускоряться (ехал 90 км/ч) а ято повстречке еду, камаз все ближе и ближе, мне надо на свойю полосу, а меня не пускают,че за х..ня тапок притопил обороты подпрыгнули к 4500, рев-шум, на 6200об с каким-то сильныл толчком включилась 4-ая передача (скорость 140 )адриналинчику в крови прибавилось. Ну короче обогнал.На алтай ездили в горы с ночевкой, после о...нного ливня, когда собрались обратно, есе машину вытащили, как Бурлаки на Волге.
Сейчас я спокойно катаюсь по городу, могу сказать, что машина экономичная по городку ездить само-то, 105 коняшек тянут не плохо, не буду врать, что со светофоров всех рву, но всякие Тазики особенно стандартные отдыхают, понимаю , что хвастаться нечем да и бывает это редко но все-же приятно.
Ну вот и все что хотел рассказать на данный момент, думаю потом еще напишу.
Всем удачи на дорогах

P.S.На фотках есть произведения фотошопа, это мои идейки.
P.P.S.Последние фотки с телефона (Алтай)

SphinX
Ну хоть бы кто нить покритиковал

AntiFA*-=ST!NGER=-
А фотки-то с Курумкана и Максимихи?

Kex_Mobile
по поводу шестерки. надо было потом оттормозиться и четвером ему объяснить ПДД
особенно понравилась фотка где лес и следы от колес!СУПЕР!
А еще, обгон совершают вообще то совсем по-другому, и если шоха перла 90 ты как минимум должен ехать 110!!! иначе до вечера обгон будешь совершать!гы-гы, а вообще зачем ты в красную зону лезешь!Не жалко движок?

MeDDveDD
Согласен. Головы надо отрывать таким козлам на шестёрках. И дело совершенно даже не в марке автомобиля, а в мозгах. Обгоняют - нехрен ускоряться.

Семён
обвесик неплохой фотошоп!!!

то Николай: Я за шохой ехал минут 5, встречных пропускал.
А за движок сердце кровью обливалось, но жизнь дороже.

то AntiFA*-=ST!NGER=-: Названия мест не помню, 10 фото из Новосибирска

когда топил, у меня стрелка на тахометре никогда не перееходила в красную зону. На светофоре оставляю позади всех, даже спорткары. да они и не пывтаются кого-то обогнать

Продажа Toyota Corolla 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A-FE в Новосибирске