Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

Расход топлива:экономно 12-13 активное движение 15 л/100км
Название:XL Limited
Цвет кузова:Белая
Цвет салона:Велюр серый
Салон:зеркала электрические, стекло подьемники ставил сам
Приветствую всех любителей японских автомобилей !!!

У меня это машина появилась уже четыре года назад мне досталась, бес пробега по России я проехал на ней уже 100 тысяч, она у меня первая и я в неё влюблен.
Пробег по спидометру сейчас 180 тысяч, но в полне возможно что и был скрученной.

Машиной я очень доволен, двигатель очень интересный при объеме 1500 выдает 125 лошадей машина просто зверь своих одноклассников делает запросто, стрелку ложил на ней не однократно. Я на неё поставил передний и задний хрусталь машина хоть и 93 года но выглядит на 98 как минимум даже владельцы таких же машин у меня интересовались как так она переходная модель?). Сейчас планирую поставить обвес и ксенончик не помешал бы).

Коротко по эксплуатации:
За это время менял рулевую тягу  (стоит 1100), свечи (500р.) хотел уменьшить расходку)), чистил инжектора т.к. купил промывку залил она всю грязь подняла с бензобака и я через неделю поехал в СТО мне они там и сказали правильно сделал в баке грязи меньше будет))), так что советую от промывок инжекторов отказаться если вы конечно не собираетесь потом их чистить)), стойки менял задние, передние еще живут и по-моему и не собираются течь да и задние бы жили только мне один гад посоветовал чтоб жопа была выше поставь говорит проставки от ВАЗ 09 я и сделал через 2 месяца стойкам прошло хана и именно из-за проставак этих, подшипники менял на ступице оба прочем
(500р. 1 шт), а остальное колодки да фильтра считаю что за такой пробег это шикарно русские тазики уже бы развалились.

По зимней заводки вообще проблем не знаю завожусь всегда в том году у нас ночью было под 40 завелся, правда один раз двое суток постаяла под 42 тогда уже не получилось а так всегда без проблем .

Всем советую только единственно проблематично будет такую машину купить в хорошем состоянии убить можно все так что если не разбираетесь в машинах прямиком в СТО пускай спецы смотрят перед покупкой)))

18.02.2007
Здорово Илья. Короллы хорошие и надёжные машины.у самого была 96 года.продал. до сих пор скучаю.щас На ипсуме катаюсь.тоже клёвая тачанка.Удачи!

23.02.2007
Нормальный отзыв. Действительно по этим годам сложновато найти неукатанную сотку. Всё реже и реже в объявлениях. Видимо за дёшево отдавать не хочется, а за более менее нет клиентов.

11.04.2007Королловод
XL Limited -это что за комплектация??? нету таких! или она с левым рулем?

Продажа Toyota Corolla