Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1996

Расход топлива:трасса 8-10 л/100 км город 10-12 л/100 км л/100км
Название:XE saloon
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серо-коричневый
Салон:две подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности(система SRS), электрозеркала, электростеклоподьемники, центральный замок, гидроусилитель руля
Кузов:обогрев заднего стекла, ветровики над боковыми окнами, стекла слегка затонированы
Ходовая часть:антиблокировочная система тормозов(АБС), независимая задняя подвеска
Двигатель:электронный распределенный впрыск (EFI), 16 клапанов, 2 распредвала, 100 л.с.
Машину получил в начале сентября этого года. На спидометре была 93 тыс.км. Похоже на правду. Сразу поменял масло в двигателе (Mannol 5/40, синтетика), масляный и воздушный фильтр, заменил масло в АКПП (Декстрон III, Elf), заменил антифриз (Havolane), поставил сигнализацию (Mangoose 450).
   Машиной очень  доволен. Едет быстро, на трассе разгонялся до 150, под педалью еще большой запас, думаю, свои 180 по паспорту пойдет легко. В городе все отеч.машины, а также иномарки типа Рено-19, Фиат, Деу-нексия при разгоне отстают.
    Автомат переключается очень плавно, незаметно когда переключаются передачи. В городе езжу с овердрайв офф, заметил, что так автомат реже переключается. Овердрайв (4-я передача) включаю при движении за городом, после 80 км/ч.
    Машинка небольшая. как 10-я модель ВАЗа, но мне при росте 180 см достаточно просторно, сзади места тоже хватает. Багажник к моему удивлению оказался очень большим (запаска-докатка), больше, чем в ВАЗе. Багажник и лючок бензобака открываются из салона. Бензин заправляю 92-й. Когда заливал 95-й, то почувствовал. что машина стала немного резвее, расход при этом не изменился. Проехал 3000 км.
   Машина очень теплая. Антифриза в ней около 5 л. Прогревается быстро и в салоне при -18 (холоднее не было пока) очень тепло. Заводится без проблем.
   До этой машины иномарок не имел, ездил на разлличных ВАЗах около 10-ти лет. Что и говорить, по сравнению с этой машиной- как небо и земля. Штатную музыку заменл. Поставил с пржней машины аудиосистему Clarion (Дека, усилитель,СД-ченджер, хор.акустику), звук - супер.На передние сиденья положил чехлы из австралийской овчины, рекомендую.

02.01.2009Andrewcb

"независимая задняя подвеска" - ну зачем врать то!!!
Я против увеличения суммы штрафов.

03.03.2009villain

хм.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

09.06.2010Generall

Ух ты :)) девять лет отзыву уже. Была такая королла..оставила только положительные впечатления. Интересно ездит ещё или нет..

12.11.2010lexer1985

Обалдеть)))Ага! Самый первый отзыв!)))спецом искал
Профессиональные операции с недвижимостью. Консультации, ипотека, купля, продажа, обмен.

27.11.2011Кирюха_на_EDэхЕ

Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

06.01.2012-=VетеR=-

Продажа Toyota Corolla