Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1997

Тойота Королла 1997 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1997
Доброго времени суток всем, кто посетил мой отзыв о легенде, иначе я выразиться не могу, в общем писать особо не о чем. Купив четыре года назад свою королеву я не дня не пожалел об этом. При проведении регламентных работ, трудностей не возникало, да и собственно и не ломается совсем, безотказная машинка, езжу каждый день в среднем по 90 км. по нашим суровым сибирским дорогам, при покупке был стук где- то в подвеске мастера, найти не смогли, было принято решение поменять всю подвеску, за 17 т.р. поменял всё от пружин до последнего сальника стук прекратился и не возвращается уже третий год, да ещё поменял диски тормозные 2500 р. Стекло лобовое 2 т.р.  Летом, зимой гонял за 550 км и всегда знал доедет довезет без проблем. Вот единственное масло начал двигатель подъехать, уверен максимум 18 т.р. и проблемы не будет, но тут жене в голову пришла мысль, а не поменять ли нам машину на более высокую. И теперь думаю возьму только Тойоту присматривался к матриксу или версо. Простите за краткость, но какая машина такой и отзыв, надёжный автомобиль на любые случаи жизни.

Алексей
Артём
если не ошибаюсь, то это вовсе не Corolla)))

Больше похоже на объявление о продаже.

Продажа Toyota Corolla 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла