Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Расход топлива по трассе: город 10 литров, трасса 8 л/100км
Название: обычная комплектация
Цвет кузова: белый
Цвет салона: х.3.
Купил её родимую втемную до этого ездил на ВАЗ 2110. Приехал забирать её на ВАЗЕ. Так я эту помойку ВАЗ у автосалона и оставил и уехал на Corollе. Короче для меня пересесть с ВАЗА 2110 на такую цивилизованную машину оказалось шоком. Ездит она так мягко и тихо и шума двигателя не слышно, и в салоне ничего не гремит, и разгоняется до 170 вообще без проблем. Я в шоке. Уже проехал на ней 45 тыщ. Поменял только несколько раз масло и один ремень генератора, ах да колодки тормозные поменял ещё два раза. Короче офигеть. Однажды я на ней перевернулся на скорости 160км/ч зимой. Думал штатная резина всесезонка, оказалась она просто летней.
Повезло что зимой, влетел в сугроб жопой, собрал снега около 100 метров и перевернулся. Короче только бампер задний выпрямил в итоге и крышку багажника новую пришлось купить (100метров жопой снег собрал весь). Что напрягает, так это маленький аккумулятор зимой несколько раз с ним бегал на подзарядку, однако проблема решилась почему он садился окисление контактов на клеммах было, я их наждачкой сделал, они там вообще медные оказались, пока больше не бегал. В коробке мне сказали масло менять ненадо. Радио штатное стоит японское, на русские частоты не переделывал, потому что в Москве весь диапазон от 70-90Мгц FM забит стерео станциями. Круто сэкономил на музыке так и езжу со штатной магнитолой японской слушаю музыку, причём выгода в том, что на этих частотах рекламы практически нет одна музыка идёт и радиостанции приличные. А на 100-108FM реклама каждые 20 минут. Что понравилось ещё что стоит две колонки хорошие штатные спереди и сзади динамиков нет, звук очень хороший даже менять не хочу.  Динамика выше всяких похвал, сидения очень удобные. Поставил ксенон, вообще круто стало. Меня приятель покатал на лексусе, так по комфорту один в один! Очень мягкая машина. Японцы молодцы! Умеют делать, даже под капотом они умудрились тросик газа на пружинке закрепить!!! Помойку ВАЗ забрал после 4месяцев я даже про неё забыл. Потом как-то вспомнил, решил продать. Она так там и стояла на дороге рядом с автосалоном несколько месяцев. За руль садится было противно после тойоты, поэтому попросил знакомого эту помойку порулить до дома.
Да здравствуют японские Автомобили, самые автомобили в мире.

приятно , что еще один человек ощутил "прелести" отечественного автопрома, и отдал предпочтение японцам
Corolla '01

Ну фантазер!!! Машину забыл...

рад за тебя конечно, но преукрасить ты мастер

А где фото?

Сам не понял
А если автора в хороший автомобиль посадить? Всё, наверное, забрызгает... .
Не нудите и не нудимы будете
Говорящий конь с интернетом (с) shine
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

Андо
У меня у самого "Королла" 110 кузов, замечательная машина, но насчет комфорта "Меня приятель покатал на лексусе, так по комфорту один в один!" вот тут загнул так загнул:)))

Дмитрий1111111
По комфорту она получше 110 будет, и к тому же давал я водилам из офиса поездить, сказали едет реально круто на уровне. Сравнивали с лексусом 470, с РХ300. Мягкая тачка.

Винченсо
А сколько времени ты друг жижу в коробке не менял? И не слышал случаем, сколько можно не менять без ущерба для АКПП?

Продажа Toyota Corolla 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1NZ в Москве