Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1992

Тойота Королла 1992 — отзыв владельца

, Чита
2303
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
12
голосов
2.8
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 7 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 5 л.с.
Расход топлива по трассе: Город 8-9л Трасса 5-6л л/100км
Руль: Правый
Название: SE Limited
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: Серый
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов
Здравствуйте владельцы правильных  автомобилей.

Началось все с того, что в 18 лет загорелся желанием приобрести авто. Работал как «Рабыня Изаура» и через 2 года накопил и вот я на авто рынке. Приобретение российского авто отпало сразу. Приобрел свою ласточку через знакомых за 70 тыс. руб. Когда ее увидел, издали сердце стало чаще биться, а когда подошел, ближе моя нижняя челюсть отвисла по самые колени и оставалась там,  на протяжении 20-30 минут. Состояние авто было неудовлетворительное. Объяснение этого было вполне нормальное хозяйка авто девушка восемнадцати лет от роду, да еще и с покупными правами. Итак в довесок я приобрел 4 царапины от левого уха и по самый задний бампер. Капот был в странных вмятинах от попадания чего-то большего и тяжелого также вмятина, от сбитой собаки, судя по вмятине это как минимум был дог. На окнах что-то наподобие тонировки. В салоне местами оторванная обшивка дверей и прожженные сидения и много пепла. По ходовой части оторванный пыльник на правом приводе удивительно, но граната не хрустела. И убитые стойки. Задний бампер вообще не родной. И вся передняя оптика разная.
Пока ехал до гаража хотелось смеяться, а потом плакать. Первым делом я загнал на мойку, где мне провели полную химчистку салона. Заклеил обшивку обычным клеем. Заделал прожженные места на сидение. Потом выкинул стойки поставил новые. Также поменял пыльники, промыл приводы и все остальное. Закрасил царапины. Поставил оптику. Промыл все топливную систему и воткнул новые свечи. Также под снос пошли и колодки. Поставил новую резину YOKOHAMA на 13. Сейчас прошло 1,5 месяца машинка снизу сухая. Движок тянет нормально исправно ложит стрелку на трассе. Но почему-то на скоростях 60-70 при нажатии на педаль газа в пол появляется провал мощности, а затем рывок секунд через 6-7 немного напрягает может, кто подскажет почему? Сейчас поставил новую магнитолу стандартная давно отпела свое. Наклеил тонировку. В скором будущем думаю ставить литье. Пробовал обувать резину на 14 невозможно ездить, дымит, пищит. При покупке пробег составлял 222700 км сейчас 223650 км. Также немного напрягает треск панелей дверей и торпедо при прогреве и езде на грунтовке надо протягивать. Последнее время после езды на большие расстояния или езды на скоростях 120-130 кушает маслице причем если масло на  уровне отъедает до половины. Почему такие аппетиты?
Фото не прилагаю суеверный.
Вроде все что хотел написал. Не судите строго пишу в первый раз.
И на последок. «Нету лучше самолета, чем ухоженная Тойота»
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Doom78
Кемерово
Промой коробку декстроном (специальный агрегат есть в автосервисе), там у тебя не масло а грязь уже. Масло жрет - двиган умирает. Залей присадку, еще поездиешь без ремонта какоето время.
 
 
Ответить
михас
У меня тоже масло подъедает(около)1 литра на три тыс. Менять?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 5A в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром