Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1997

, Владивосток
3.4
Год выпуска:1997
Тип кузова:Универсал
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива:7 л. - трасса 8,5-9 л. - город л/100км
Внешний вид:8
Салон:7
Двигатель:6
Ходовые качества:8
Эксплуатирую Короллу(универсал) 1997 г.выпуска более трех лет.ДВС-дизель 2С. Брал на год,но в связи с обстоятельствами,приходится эксплуатировать до сих пор.За это время "пробежал"(сам) 120 тыс.км.Поменял ремень ГРМ,через 5000 км меняю масло( пользуюсь минералкой) и фильтра.Мотор работает чисто, масло не "хряпает".В целом машина простая, надежная, не прихотливая, дешевая в эксплуатации.Заводится в любой мороз(правда морозы не большие, но с ветром),расход д/т 7-8,5 л.На трассе 120 км/час идет легко,больше не давлю дабы не обидеть "навороченных".Ходовка родная,нигде не брякает и не звякает.Покупал на рынке в Уссурийске,эксплуатирую в Владивостоке.До этой машины были разные, больше года не эксплуатировал,продавал, но эта машина удивляет с лучшей стороны.Привет всем любителям дизелей( ездил на 1С,2С,3С,2СТ,TD-27,RF)

04.09.2007
Спокойный неинтересный отзыв, без души и ни о чем. Видимо в первый раз, пишите? Аффтар, сгонял бы куда подальше, в смысле путешествий, глядишь, впечатлений было бы гораздо больше. Состряпал бы эдакое такое чтиво, чтоб колы с двойками ставить не пришлось.

04.09.2007
Спасибо за совет.Путешествовать далеко на машине не люблю, устраивает ж/д и авиа.Написал коротенько, так как о этой простенькой машинке(рабочей лошадки) много не напишешь.Да и "щенячий" восторг от езды на японке уже давным-давно прошел( по сравнением с теми кто пересел с жиг. да москалей)А колы и двойки оставьте своим детям, лично я не прошу оценивать мой отзыв.Пишите те, кто эксплуатирует дизеля. Пока-пока.

02.04.2008
Дизель это супер, у меня ГАЙА 2000 года. 3С-ТЕ. Не подскажешь так ли необходим мне турботаймер, ведь если он нужен японцы бы сразу его установили. Спасибо. Желаю удачи.

22.06.2010
2с-очень экономичный мотор, а его плавное ровное урчание при правильной работе создаёт атмосферу уюта в салоне.

Продажа Toyota Corolla