Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Цвет салона:БЕЖЕВЫЙ С КОРИЧНЕВЫМ ,ВСТАВКИ ПОД ДЕРЕВО
Салон:ОПТИТРОННАЯ ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ
Кузов:ВЕТРОВИКИ,ТУМАНКИ,БРОНИРОВАННЫЕ ФАРЫ
Двигатель:сист.впрыска vvt-i
Отличная машина, королла , у меня 2001 года, дв 1zz-1,8 , 136л.с.,КОМПЛЕКТАЦИЯ "LUZXEL", полный фарш,купил её без пробега по России , супер мягкая и супер быстрая,очень удобная по городу.До неё были ДВЕ карины 85,90Г.В.,марк-2-95г.в.,виста 97г.в., и инспаер 2000 г.в.Для меня королла самый оптимальный вариант и по мощности и по удобству эксплуатации и по расходу топлива и современному дизайну .Запчасти на неё в городе у нас любые, т.к. находимся от Владивостока всего в 1520 км, 2 суток на авто не торопясь.Покупайте не прогадаете отьездил год и продавать не хочется,Присматривал алиона 2002г.в.или премио но с двушечным движком,оказалось,что они проблемные из за впрыска D4.А покупать машину с таким же дв.1zz ,но более тяжёлую мне не хочется.
Единственный косяк был- магнитолла выпендривалась,купил чистящий диск, читает всё и самописные диски и лицензионные быстро и качественно, у меня даже пищалки заводские,Качество тойотовского звука в королле удивило ,даже сабвуфер не буду ставить, все низы и цики-цики,слышу прекрасно.

11.09.2007asergom

Офигенный отзыв, пиши еще! Талантище.

11.09.2007pifus

Команда Drom.ru

asergom, +1 Очень интересно. Я поражен. Ни в какое сравнение не идет с остальными отзывами на этом сайте.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990

26.02.2008H5N1

За отзыв 5, вопрос: какой у неё пробег по Японии?

28.04.2009
А у меня после 1,5 года эксплуатации этого авто, загремел двигатель. История приблизительно такая: авто купила жена в магазе без пробега по РФ, и уже буквально через пол года, поехав на дальнее расстояние двигатель зарычал, обратились в несколько СТО, информации ни какой, далее, к концу рабочего дня заехали в очередной сервис, там ребята дружно отмечали успешный день, один товарищ в пьяном угаре, взглянув на машинку, посоветовал заменить масло, что мы незамедлительно и сделали, рык на удивление прекратился. А спустя несколько месяцев, мы поехали опять н путешествие, проехав 1000 км, мы услыхали знакомый рык, а проверив масло мы убедились в его отсутствии !!! Затем, купив канистру масла аналогичного залитому на СТО, долили его в двигатель. Приехав в точку назначения, прошли диагностику, как компьютерную, так и механическую, нифига, все было в норме. А недавно, я ездил в Иркутск, енто от моего дома 1000 км. в общем по дороге домой у меня закончилось масло и застучал движок, в общем масло вылетело через выхлапную трубу. Да к стати, перед дорогой домой, в Иркутске, я поменял масло, на СТО мне сказали, что такой косяк с пропаданием масла они встречают уже у третей Королки с двигателем 1ZZ ща последний месяц. Вот такие пироги, теперь вот двигатель меняю. :(

Продажа Toyota Corolla