Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Тойота Королла 2003 — отзыв владельца

, Благовещенск
9487
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
28
голосов
4.2
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 9 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса при 120кмч - 7л, город 7л л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: темно-серый
Салон: НАВИ, ТВ,СД,ДВД,SRS
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 1-NZ-FE, VVTI
взял ам после продажи НОАХ 2001г,т.к двигаюсь много и один /пробег 50-60000км в год/, автобус был красивый темно зеленый в комплектации G, но пришлось продать расход у него при активной езде был 22 литра 95-го. Поехал я во Владик 01.08.07 искать короллу,/у меня до НОАХА была королла 2001г/,походив по зеленке 2 дня с проволочкой и фонариком для осмотра,я был сильно огорчен, машин много,но все битые,или при проверке по диагностическому разъему DLC3 выдавали на ура такое, что я сам не исправил бы без дорогостоящих замен.Средняя цена серой короллы  была 10500-11300 у.е. в зависимости от комплектации X,G, продавцы все тупые-кроме названия авто и полировки не знают элементарных вещей, не говоря об устройстве авто. Когда понимаешь в машине  выбрать для себя  проблемма. Короче во Владике 3 дня зря грел себе голову и бил туфли по камням на Зеленом углу. Поиск по стоянкам и знакомым продавцам тоже ничего не дал.Взял такси частника за 1000рублей он меня довез до Уссурийска /рынок работает там с 7 утра ходовые дни чт-сб/. Зашел на рынок сразу у входа стоит то, что я искал, но я не стал ее брать, пошел дальше-выбор был большой. Через 2 часа нашел короллу 2003г с темно серым салоном и на кочерге, облазил ее всю нашел все царапины и небольшой удар в переднюю левую дверь сделано все было отлично и в Японии , движок и системы авто были в порядке на спидометре было 42000км, чему я никогда не верю /коррекция стоит 300рублей/,скинув с цены 350 у.е. я оформил спрсчет /на рынке дорого 2500р,в городе дешевле/и окончательно расчитался с продавцом всего 10350 у.е. После этого вернулся во Владик переоделся и поехал на СТО промыл движок,заменил масло, фильтра всего 1600р.ДО дома 1500км решил поменять и спокойно ездить.наездил по приморью 1200км и поехал в Благу всего домой привез 4100км.На ходу ам мягкий, стойки не пробивает даже большых ямах,обзорность боковая хреновая- широкая передняя стойка,приходится вертеть башкой/но низким людям отлично/, салон удобный рост у меня 187см руль и кресло не напрягает и места сзади достаточно ,коробка работает идеально/хотя после 12лет на АКП ,МКП это -/ движка 1NZ ей хватает за глаза/от владика пристал на трассе чайзер на 120кмч, так я его сделал не особо напрягаясь, он потом,через 230км возле кафе меня спросил что у меня под капотом и охренел когда увидел 1NZ,у него 2куба и машина 2000г б/п / ам разгоняетс хорошо,но это смотря с чем сравнить,хотя я ам беру не для понтов и гонок ,а для ежедневных поездок.Рулится ам отлично,слабовата шумоизоляция-напрягает немного шум на 140км но это делается,салон удобный и самое главное темный/светлый я задолбался драить/ печка,кондей,тв,сд,двд,navi всеработает.поставил сигу А9,литье,очки,настроил навигацию.Проехал больше 10тыс по плохим дорогам,пока доволен.Знакомые просят продать за12000у.е,но я поезжу сам. Надежная,хоршая машина,а кому понты нужны купите лексус.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 167
"настроил навигацию" Не раскажешь попотробней?
1
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Да действительно интересно про навигацию , чего ты там настроил , японскую что ли ?
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
1
 
Ответить
женя638
А зачем проволочка с фонариком?
2
 
Ответить
Да тачка в поряде. Напиши по подробнее зачем проволочка и фонарик понадобились.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 23
проволочкой царапаешь машину по кругу - смотришь есть ли там, под краской, шпаклевка.
а фонарик под глазом...
2
 
Ответить
за навигацию!ты ее пределал на ТВ и возможно ли это?
1
 
Ответить
подробнее про диагностику расскажи
1
 
Ответить
maximsz
такие смутные ощущения, что проволочка чтоб замыкать те самые два контакта ТЕ и Е в диагностическом разъёме, почти напротив друг друга вверху-внизу разъёма. сталкивался как то. но ведь лампочка "проверь двигун" в случае неполадок должна гореть, если её не вытащили. и не зачем тыкать проволочкой.
1
 
Ответить
maximsz
такие смутные ощущения, что проволочка чтоб замыкать те самые два контакта ТЕ и Е в диагностическом разъёме, почти напротив друг друга вверху-внизу разъёма. сталкивался как то. но ведь лампочка "проверь двигун" в случае неполадок должна гореть, если её не вытащили. и не зачем тыкать проволочкой.
1
 
Ответить
Машина - класс! У меня 2001 года, только простая комплектация. Жаль, что у нас в средней полосе России нет такого большого выбора "правильных" машин. Многих потенциальных владельцев отпугивает перспектива покупать авто "за глаза", то есть на заказ. Поэтому берут "Ланосы", потом мне завидуют.
1
 
Ответить
Эта машина явно не 2003 года, по фарам можно определить..
1
 
Ответить
автор
Благовещенск
фонарь для осмотра дна авто снизу, видал машину сваренную с 3х частей и хорошо сделили уро-ы,проволочка или шпилька для диагностики систем авто, перемыкаешь нужный контакт и выдается код неиспр-ти систем, если бестоковая пауза, то все окей,если код то смотришь,что это, я помню все наизусть.А чайнику я могу любую неиспр-ть зашить,и он не узнает, что у него работает стартер и свет пока умные люди носом не ткнут!при запуске гореть ничего не будет более 1 сек., так что не тупите, если не знаете возьмите грамотного чел. УДАЧИ ВСЕМ!!!
1
 
Ответить
автор
Благовещенск
кому интересно- книги по устройству есть на легион автодата,кому интересно пишите - помогу советом - чудес в машинах видел много! Друзьям и родным при покупке даю гарантию год или 50 000. ХОРОШИХ ВАМ МАШИН!!!
1
 
Ответить
Благовещенск
У меня королла 2001 г.в. Высшая комплектация Luxel,136 л.с.,полный фарш,год отьездил,сказка.Расход топлива,приемистость,на трассе как по рельсам,никель,оптитрон,бензин 92-95 разницы не ощущает, жалко продавать а придётся.
2
 
Ответить
коля2оь бгл
машина не очень ниссан блюберд лучше
1
4
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром