Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1997

Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Серый
Салон:cd магнитола родная, 2 падушки
Ходовая часть:АБС
Приветствую всех, вот решил написать первый отзыв о своей королле. До этого авто не было никакого. Купил её на барахолке. Пробег на момент покупки был 90000км, сейчас 176000км. Комплектации SE. Saloon. Взял не проверяя на сто, как оказалось в последствии зря, т.к. движок оказался убитый а именно: машина ест до сих пор много бензина, и ездит так как будто под капотом не 1.5 а 1.0-1.2. Со свистом(на асфальте) не может тронутся, на скорости 140 идет на 4500 оборотах. Так же в начале она ела страшно много масла а потом вообще перестала его есть. В середине лета прокапиталил двиг, отдал 30т.р. Когда она сзади сидит 3 человека машина в горку вообще скорость не набирает, и даже 1 человек сзади играет большую роль в развитии скорости. У машины не плохая комфортность. Места в ней не много, если отодвинуто переднее сиденье на полную то с зади сидеть ооочень трудно а вылезать практически нериально, при этом места спереди не много. Багажник средних размеров. В обслуживании многово не требует можно даже сказать - работяжка=)). На наших дорогах машина частенько цепляет глушителем.
Машина хорошая просто я описал практически одни минусы.
Для учения она идеальна у неё неплохая динамика и управляемость очень быстро привыкаешь к габаритам.
Вот пожалуй и всё.
Всем удачи на дорогах!!!

27.11.2007Leppard

750(16,17,19,24,54,75,РБ)

Сообщений: 2096
Да уж.. Описал всё что только можно..:-) За 2 года пара предложений не отзыв..
Это очень нужно,

Москва, Измайлово

Не отзыв.

27.11.2007Саня 656

Междуреченск

не тянет, в тоже время неплохая динамика
ED, ST205, 3S-GTE, МТ
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

27.11.2007
Выбей катализатор, машина бодрее поедет

Не густо, паря!

Да, действительно, типа что еще про Короллу можно сказать? Этакая японская Жигули. Влад, если про машину после двух лет владения нечего написать, стоит ли засорять сайт таким отзывом?

27.11.2007
За движок отдал многовато,контрактный обошёлся бы дешевле (ведь у тебя 5А или 5Е???)

27.11.2007Влад (Автор)
Automobilist - динамика хорошая вообше у такой короллы, только не с моим движком iO - да всем всё известно про эту машину я описал только главные минусы

27.11.2007serg-75
Проще было машину сразу поменять, если столько косяков. Не мучался бы 2 года. Тем более в Новосибе огромный выбор "правильных" машин.Согласен, Королла - надёжный авто, настоящаая рабочая лошадка. Лучше брать для себя тойоту через знакомых или пригласить спеца. Особенно, когда берёшь 10-ти летку с пробегом.

28.11.2007
Всем привет! Я из Павлодара, купил себе короллу. Благодарю за ответ! К вам вопрос, вы действительно пробовали выбивать катализатор? Какие изменения в звуке получились? какой по счету разширительный бачок? mailto:Smallden82@mail.ru Спасибо! Расход нормальный, почему не нравится? Литье на сколько, и какое лучше на 13 или 14 говорят если больше поставишь расход еще увеличиться, где в Новосибе можно купить оригинальное японское литье б/у, и сколько оно будет стоить? Если будет информация по дискам, мой ящик ждет предложения. Спасибо! Какое масло лучше лить? Как печка греет? Как сделать чтобы лучше грела? Машину менять пока нет желания. Игорь. г. Павлодар, CNokia@rambler.ru

29.11.2007
На СТО трудно было заехать? А в Иркутске движка 5a-FE стоит 15000-00 98г.

На такую Короллу хочу поставить низкий профиль на 15. Как вы думаете, её не тяжело будет? Лучше на 15 или 14?

Продажа Toyota Corolla