Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

, Тобольск
2.7
Год выпуска:2001
Кузов:NZE121
Расход топлива:примерно лето по трассе при скорости 110-140 6 литров, город 7литров. Зима чуть побольше 8 город , 7 трасса. Стиль вожения: не шумахер. Со светофора не понтуюсь "типа всех сделать" л/100км
Название:COROLLA X
Цвет кузова:белый
Цвет салона:светло-бежевый
Салон:комплектация базовая я бы сказал. 4 стеклоподъемника, кассетный проигрыватель/радио, 2 подушки безопастности,
Буду краток. машина надежная и очень нравится. Разговоры про правый руль ( нудобно плохо и все в том плане) полное несоответствие действительности. Сам сел за правый руль только в Новосибе , где забирал машину. Проехал до Тобольска как будто всю жизнь в ней ездил. За 3.5 года сменил: лампочку габарита левую, лампочку стоп сигнал правую. Расходники не считаю. Это само собой. последний раз менял масло(осень 2007) на СТО смотрели ходовую. 5 баллов. Машина аукционная брал в Тюмени фирма ООО "ЯпониR" ( не реклама ). Сейчас беру через них вторую машину мерина леворукого из Японии. Не потому , что правый руль хуже просто есть деньги на более дорогую. А еси бюджет не позволяет советую ТОЛЬКО ЯПОШКУ. Не прогадаете. Спасибо что дочитали до конца. есть вопросы пишите на мыло: djkfy@mail.ru/

15.01.2008Aprnsk

Сообщений: 11984
Шо за отзывы лажовые пошли - оооо надежная, ниче не меняяяллл. Ф топку!
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp

15.01.2008Aprnsk

Сообщений: 11984
Кипятильник 110Квт бугага ;)
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp

19.01.2008Дядя Женя
Да, с киловаттами это вы лоханулись. Конечно это 110 л.с., что вполне сооствествует 1,5 литрам для Короллы выпуска 2001г.

Продажа Toyota Corolla