Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2000

Расход топлива:трасса7 город9 л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:светлый
Салон:2 подушки
Начну с пред истории.Эту машину купил мой друг в Ново-сибе в2004г.Вернее мы вместе ездили за ней.Мы уже слышали что corolla есть в новом кузове,но не видели.В Ново-сибе у меня родни море они в один голос твердят,что надо брать corollu.Как будто знали что мне достанется.Короче на рынке их оказалось всего 4 шт.Форма кузова показалась какой то не привычной,неуклюжей,хотя интересной.В этот день он т.е.друг так и не решился ее взять,но и другое смотреть не стал.Надо заметить что я в то время был ярым противником японщины и кроме своей волги непризнавал ни чего,поэтому я ему и немешал выбирать.Вечерком в Кольцово под коньячок с раками пришли к выводу,только carolla.Приезжаем на рынок,а их только две осталось иодна из них 4wd вот ее и взяли обошлась она ему в 330.000р.плюс два дня обмывки вКольцово перегон до Тюмени и обмывка дома не помню сколько дней.Короче круто.Вот так мой друг стал обладателем японского авто.Заменил колодки тормозные поменял масла,фильтра и поставил в гараж на три года так как он начальник и у него две служебные машины.На этой он за три года наездил 4,500км и ему захотелось что нибудь по круче.И опять Новосибирск опять родня,опять рынок опять машина,коньяк,раки и вот тут то они меня и уговорили купить у него COROLLU,хотя у меня уже была новая волга.Приехали домой и я забрал у него машину.Честно скажу несколько дней проездил без всякого удовольствия видимо разум боролся с сознанием,но сейчас могу с уверенностью сказать что нет лучше машины чем TOYOTA-COROLLA да еще ведовая.Езжу ровно год.За это время заменил резину по кругу с литьем, все пыльники,ремни,поставил котел подогрева,сигналку с автозапуском сделал тонировку и езжу благадарный и другу и родне за то что убедили меня пересесть на япошу.Машина прекрасная,езда на ней одно удовольствие хоть зимой хоть летом,одна маленькая проблема у меня с ней.Сам я габаритами не из мелких 181 рост и вес 110кг и вот посадка в нее да еще зимой очень не удобна,но ради удовольствия которое я .испытываю от езды готов терпеть все.А другу мы пригнали X-TREILA,который тоже стоит в гараже,собрался продовать.К стати СOROLLU он мне отдал за 250.000р.

25.01.2008artem7405

смешной у тебя друг. А что он по одной машине покупает? Купил бы парочку. Пусть две в гараже стоят

29.01.2008nik kabakov

Пусть хоть десять покупает,лишь бы продовал дешевле.Народ будет благодарен.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2000

31.01.2008
У 121 кузова ХРЕНОВАЯ БОКОВАЯ ОБЗОРНОСТЬ, А ТАК ХОРОШАЯ МАШИНА!! У МЕНЯ КОРОЛЛА 2003г МОЙ РОСТ 189см И НЕ ОСОБО ТЕСНО ЗИМОЙ! РАНЬШЕ БЫЛИ МАРКИ И КРАУНЫ, НО ЭТОЙ Я БОЛЬШЕ ДОВОЛЕН. НАКАТАЛ ЗА ПОЛГОДА 23 000 А ЕЕ ХОТЬ БЫ ХРЕН! ВСЕ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО и ЗАВОЖУ ЕЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ХОЛОДЕ! ПОКА ДОВОЛЕН- НАКАТАЮ 100-110 000 ЧЕРЕЗ 2 года И ПРОДАМ ЕЕ!

09.02.2008Alex080

"Заменил колодки тормозные поменял масла,фильтра и поставил в гараж на три года " после этой фразы читать дальше даже не стал))))) привет другу)))))

Продажа Toyota Corolla