Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1992

Название: SE Limited
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: серый
Салон: ПЭП
Привет всем любителям японского автопрома!Начну с того что я с 18 лет мечтал о том что я завтра куплю себе автомобиль и буду "перцем" но жизнь распорядилась иначе и все чаще я ловил себя на том что автомобили меня больше стараются обрызгать на остановке, чем желают чтобы я стал их хозяином!но вот этот момент настал, я пошел в автошколу(ну в 28 лет может это и не диагноз) к этому моменту я уже имел нормальную семью: жену, двое детей и купленную квартиру!И подумал я что все-таки пора завести себе автомобиль так как двоих детей в автобусе возить стало проблематично!искал  автомобиль долго, причем ВАЗ 9 или 10 модели но спасибо жене что сказала я заблуждаюсь в своих интересах и настояла насчет иномарки (чуть не купил Фиат)И вот я уже 2 месяц болтаюсь по нашему авторынку в поисках невесты!Ну в кратце скажу что невесту там так себе не нашел!В это же время друзья тоже стали подзуживать ,мол купи иномарку и не парься, а парится было к чему, на руках кредит 130 тысяч рублев и мысль надо было брать больше!В итоге перешел к объявлениям в газете "Деловой Бийск" обзвонил многих, посмотрел многих Marino,Ceres,Corolla,даже Carinы смотрел но все не то,либо дорого либо еще хуже...И вот попадается объявление Toyota Corolla  93 автомат SE Limited надо посмотреть! Посмотрел!Вроде неплохо!С друзьями смотрел!Подумаю до завтра!Звоню на следующий  день, а она уже продана!Остается еще один вариант,звоню подъезжаетToyota Corolla  92  SE Limited серый металлик(цвет "чума" просто) и "механика" сначала сомневался, но потом подумал механика это для меня а на ней она просто пуля!(двигатель 5А) подумал 2 часа"аж невтерпеж" перезвонил и ударили по рукам за 125 тыр.И вот я стал счастлиВым обладателем!Поменял фильтра включая топливный,купил ремни,сальники, ролик натяжной, а  то шумит!подвесочку протрясу немного!Поставил сигу с обраткой SHERIFF 925!матера насчитали 10 тысяч чтобы довести ее до ума!Немного!Правда не могу найти фильтр к ионизатору да и с алгоритмом его работы разобраться не моГу!еще один гемморой , на скорости после 100кмч начинается противный свист в щитке приборов думал что тросик спидометра а он там даже конструкцией не предусмотрен может быть шестеренка какая-то может кто подскажет?Поэксплуатирую отпишусь еще а пока только слюни да сопли!кСтати порадовал расход 7-8 литров а летом я так понял что будет еще поменьше!Чуть не забыл!Отломано  заднее крепление водительского сиде ия!Как это лечить?

>Отломано заднее крепление водительского сиде ия!Как это лечить?< Сваркой.Хорошая машинка - береги её! И пиши ещё!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

сергей док
у меня тоже такая ласточка. хорошая рабочая лошадка.

ект
молодца!
пока без подписи

Уменя такой же свист на почти такой же Королле! Только он начинается на 55 и заканчиватеся на 60 км/ч:)

У меня спринтер есть. Свистело от 50 к/ч до 60, оказался подвесноый подшипник кардана. Но спринтер у меня полноприводный.
Рабочая машинка, надежная.
Привод должен быть полным
Мои отзывы: Ford S-MAX 2006, Honda Accord 1999

дельфин, Хабаровск
надёжный автомобиль! У меня спринтер 93 года, 1,6 литра. На одометре уже 200 тыс., но в надёжности сомнений нет, о чем говорят многочисленные мастера автосервисов. Если за ней смотреть и ухаживать, никогда не подведёт! Не смотря на то, что лет уже столько. И со светофора я ухожу далеко не последний! Поздравляю с удачной покупкой

приветствую! ты не поверишь но у меня в точности такая же королла! даже колпаки такие же!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет зёма, я тоже сейчас в бийск жить переехал. Удачная машинка, на приус денег не хватает, тоже начинаю подумывать о королке.
#188 Дураков в России мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Продажа Toyota Corolla 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла