Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

, Горно-Алтайск
3.3
Год выпуска:2002
Расход топлива:7 трасса 9 город л/100км
Вот после многих изучений отзывов автовладельцев решил написать отзыв о моем приобретении, раньше у мня быд марк 2 1996 года в 90 кузове я его просто уважал но расход бензина был конский зимой больше 110-120 не ездил просто на заднем приводе было не безопасно, но летом просто летал, потом приобрел себе фита машина не плохая, но низкая посатка там где я живу просто с трудом пробирался расход меня устраивал подвеска тоже.
Теперь о своем автомобиле коррола в 2005 году решил приобрести себе новый автомобиль в поисках был не долго, по приезду на автостоянку выбор пал либо ЦРВ 98 года либо Коррола 2002 года цена одинаковая, но при осмотре на ЦРВ сапливил движок и стойки были пробиты тем он меня и спугнул, при осмоте корролки явных признаком нарушений в движке не обнаружил, в ходовке тоже, на заднем бампере была маленькая царапина. Все решил "беру" корролку.
По приезду домой заменил все расходники, хотя еще можно было ездить при замене выглядели "ничего", норма, но все равно не жалею. Решил съездить на СТО , по приезду механики подняли на подъемнике и начали смотреть при осмотре выявили один изъян это передний наконечник тяги (320 р. и работа 150 р) больше около года ничего не делал. Перед зимой снова загнал на СТО и ничего выявленно не было что вообщем то меня обрадовало, поменял только масло в движке и воздшный фильтр. На дороге машина ведет себя уверенно но в пределах разумного 120-130 км/ч. после начинает нырять хоть и гиометрия в норме, но это наверное объясняется весом машины если груженная то канечно не плавает. Резина на моем транспорте передвижения мишлен 185/75/15 очень нравится если буду брать только такую.
А вот еще последнее время начали стучать пальцы. заехал на СТО механики пояснили что из-за дензина я его изъенздил и заправил АИ 95 но снова гремят, что делать не знаю может кто подскажет была ли у кого такая проблема если да то что делать ?

Где фотки?

30.04.2008
Да без фоток скучно, а так мне очень нравится такая машинка. У меня тоже королла только в 111 кузове. Недавно обнаружил, что пыльники на нижних шаровых порвались. Если не трудно подскажите кто-нибудь процедуры замены.

05.05.2008В0ЛАНД

Floodyvostok

Nikolai3183, Процедура замены одна - купить и заменить! )))) Автор, насчет "стучат пальцы" - попробуй замерить зазоры между клапанами.
Минуту еще, мой ветер не стих!
Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

05.05.2008В0ЛАНД

Floodyvostok

Если не поможет, значит проблема в цилиндро-поршневой группе. И еще вопрос, какое масло в пихло льешь?
Минуту еще, мой ветер не стих!
Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...

06.05.2008Nikolai3183
WOWland, что купить и заменить, я и сам догадался - не дурак. Я уже купил, но хочу заменить сам и прошу совета как это лучше сделать.

07.05.2008Артист
Хочу поставить диски на 16 и резину205 или 215 на 60 или55.стоит ли.

Подскажите пожалуйсто, а на королле задние сиденья раскладываются и как?

20.05.2008
2 IAR-2 они не складываются,по крайней мере у меня, салон G. . . просто отрываешь нижнюю часть, и откручиваешь три болта чтобы верхнюю снять. . .

20.05.2008
у меня вопрос: что то брякает со стороны левого переднего колеса , все облазили ,все пересмотрели ,сначала только на плохой дороге стучало а теперь и на асфальте ,на неровностях,может кто сталкивался ? подскажите,пишите либо сюда либо на мыло

28.07.2008DIMARIK

Irkuyarsk

начни с простого посмотри состояние тормозных колодок, они при износе бывают побрякивают на неровностях, а то всю подвеску переберешь вот обидно будет!!!
И у меня нормально все....кому чего не нравится, а?

15.10.2008
Тм фора еще брякать может

15.10.2008
фара