Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Тойота Королла 2008 — отзыв владельца

, Narvik
2.7
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 14 л.с.
Расход топлива по трассе: 5 л/100км л/100км
Название: Toyota Corolla 1,4 d4d Sol
Цвет кузова: Night Sky Black
Цвет салона: Gray
Скорее всего дам не очень много информации об этой машине , и все же попытаюсь.Во-первых сразу скажу мы живем в Норвегии и оочень горной местности,Когда муж прикупил эту машину с двигателем 1,4  , думала будет вести себя как Ниссан Альмера с таким же объемом двигателя(1,4), в гору идет первые метры шустро , а потом заметно теряет в скорости и мощности. Вообщем взбираясь на перевал Тойота вела себя достойно , я даже не ожидала такого поворота , достаточно шустро взобралась . Конечно я знаю о чем говорю, Опель с движком 2,2 просто взлетал на эту же гору в считаные минуты , но скажу чесно Тойота уступила бы несколько секунд , чему я была просто удивлена.  На дороге-серпантин стоит достаточно устойчиво даже при скорости 90 км/ч , хотя разрешено только 60км/ч  ))) , ну бывает , надо быстро. Единственное что меня немного разочаровало нет круиз контроля , но это не так важно. Порадовал расход топлива, около 4 при средней в сотню. И ещё один плюс о заднем сидении,пол единый нет никаких перегородок , что лично мне даёт плюс при уборке машины, после детей которые все время в движении, да и кстати сидящим взрослым это тоже не мешает , особенно сидящему по середине.  В целом я довольна машиной , удобная , комфортная , и извините за не очень содержательный комент .

911, Сургут
18817876, Караганда
kalashnikov8485, Новосибирск
тойота, Кемерово
тойота, Новосибирск
12311453, Тюмень

Ігор
Машинка супер, тільки підкрильники трошки підвели, зі мною випадок був. Їду якось приблизно км. 160 і тут н вириває підкрильник

Otto
Юлия, фотку пожалуйста в студию! Вам в Норвегии хорошо, у вас солярка качественная, нет боязни испортить клапана двигателя водой вместе с некачественным диз. топливом!

Привет всем! У меня сейчас тойота королла выпуск 2004 хочу купить 2008 года вот интересно какие о ней отзывы если кто может напишите пожалуйста очень интересно.Спасибо

леона
расскажу свое мнение о новой королле. купила ее 10 месяцев назад. комплектации престиж,чтобы самая,самая была))) Но к сожалению все плохо(((( в первый месяц полетела панель приборов, а 2 недели назад, ремонт коробки передач (сдохла). Все поменяли по гарантии,ждала 2 недели, для меня все обошлось бесплатно. Сейчас при есде, какие-то снизу удары. поеду сегодня на станцию,проверять в чем дело((((

Перт А.
Привет всем! У меня Королла в новом кузове. Купил в июне 2007г. Машина с двигателем 1.4. Очень приемистая, маневренная. Расход по трассе 6,3 на скорости до 130км/ч. По городу с кондером 7,2.Вначале нравилась, но на 7300 км. поменял вал на рулевом. Сейчас пробег 13700, разболталась и шатается спинка водительского сиденья. На пассажирском кресле спинка сиденья тоже имеет небольшой люфт. Пожалуй за эти деньги купил бы другую машину.
Всем привет. купил себе 1.4 аппарат нравиться! купил его 18.05.2008. на данный момент пробежала моя ласточка 10437км, ни каких багов и проблем! всё круто!!!
Купил в мае 2007 года,коробка-робот, комплектация "soll" с шумоизоляцией можно было бы поработать, а робот вообще полное "Г", за такие деньги (30$),простите.......

Julia
фотки вставлю в скором будущем, наша пробежала уже 32 тыс км , ничего не меняли , кроме масла. До сих пор проблем нет , тьфу тьфу тьфу!!

НАДЯ Ш.
Привет всем! Скажите, пожалуйста, что такое роботизированная коробка? В чем ее отличие от механики и автомата?

Купил королу 12.0908 мотор 1.8 124л.с проехал 10000 все просто супер один минус звукоизоляция подкрылков.Мотор просто красавец ,главное правильно обкатать.Руль хорош, багажник приличный.Одним словом хорош японец.

??????????
С мужем приобрели в 2008 году,1,4. Машина просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!
Единственное но, иногда неприятный запах в салоне.
Спрашивали, искали информацию в интернете об этом, но нигде ничего.(((
Может кто нибудь подскажет что это может быть?

"serg"
настенькаМ, так пахнут выхлопные газы в новых авто

у троих знакомых короллы, все куплены в прошлом году в автосалоне. в одной из трёх машин тоже чувствуется какой-то запах, как-будто затхлый. при включении кондиционера пропадает. в остальных такое не наблюдается.

Dimarinbarin
Всем привет. Купил свою короллу в июле прошлого года. Комплектация "Элеганс" движок 1.6, мультимодальная коробка, цвет черный, пробег 16800 км. Ну что могу сказать. Если честно это автомобиль для наших дам. Если не гонять, то робот ведёт себя вполне прилично. Расход при нормальной езде по городу 8.8-9.2 литра на 100 км. По трассе если постоянно не обгонять а держать 100-110 расход 6.7-7.4, но я бы хотел чтобы на неё ставили движок 1.8 и 6-ти ступенчатую коробку, потому что на скорости 140 км/ч машинка ест около 12-12.5 литров. Шумка вполне приличная. Хотя после 3000 оборотов звук движка слышен хорошо, но это не напрягает. Руль острый, машина слушается отлично. Тормоза прекрасно справляются со своей работой и зимой и летом на всех видах дорог. Богажник достаточно ёмкий, если захотите на природу выехать в неё войдет все что нужно. Свет в паре с противотуманками отлично освещает дорогу на 170 градусов (думаю Вы меня поймете когда сядете в неё ночью). Климат контроль работает превосходно. Как поставил на нем 21 градус так и не убираю, разве что зимой выключал кондиционер. Подвеска достаточно жесткая, иногда даже напрягает. Сиденья удобные, но тоже жесковаты, хотя я уже привык. Звук (6 колонок),если вы не меломан и у вас не идеальный слух, вполне неплохой, хотя когда я увидел задние динамики чуть не расплакался, сделаны в китае, а магнитик размером с 5 рублевую манету. Что касается неприятного запаха в салоне, он появляется, как правило, при резком торможении или быстрой езде задним ходом. Запах похожий на тухлые яйца идёт из катализатора ( ничего страшного в этом нет). Вот в принципе и все. Ещё раз повторюсь, если вы дама, то королла с роботом Ваш вариант.(в будущем планирую свою машинку отдать супруге, ну а себе уже выберу по душе). Да к стати 7 подушек безопасности вселяют уверенность, что твои родные люди да просто пассажиры действительно в безопасности. Всем пока.

З.Ы. Кто то интересовался что такое мультимодальная коробка(он же робот)скажу примерно так. Это та же механическая коробка только передачи переключает компьютер, согласно режиму езды, с помощью саленоидов. Соответственно у вас в распоряжении только 2 педали (как на автомате) газ и тормоз.

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла