Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

Название:LX Limited
Цвет кузова:Белая
Цвет салона:Черный
Салон:Полный электропакет
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, 85 л.с.
Здравствуйте!
Решил написать отзыв о своей первой, приобретенной собственноручно машине- Toyota Corolla седан. Купил я ее в начале 2007 года и продал к концу. Отъездил на ней почти год- и где только не был, и чего только моя машина не повидала! Ездил на ней по самым безобразным дорогам, гонял, дрифтовал, в общем делал все, что можно! Машина- просто супер! Бензин вообще нюхает! Правда если все время ездить на 1 или 2 передаче (тогда она прет ессно) то хавает наверно где-то 11 литров. Машина очень резвая, хотя многие говорили, что данный движок (1.3 литра) маленький для него. Нихрена подобного! тачка весит всего каких то 900кг, плюс механическая коробка делают свое дело. Стойки прокачивал только 1 раз и с тех пор она помоему до сих пор ездит и не знает бед. в обслуживании машина очень проста- запчасти везде. неприхотливая и крепкая. Масло только вовремя меняй и все.
Самое приятное в ней- это расход топлива. вообще минимальный. после нее пересел на НОАХ, мне в начале чуть плохо не стало, оказывается для НОАХА - это норма хавать 15-17 литров в -40 мороз.
Вот найти бы такую же тачку только с 4A-GE на механе!
Кстати Королла почти никогда не застрявала, в какую бы грязь я не совался.
Ну на пока все. потом попозже добавлю фотки.

Продажа Toyota Corolla