Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Toyota Corolla 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Трансмиссия:механическая
Кузов:AE 100
Расход топлива:6-8 литров летом, зимой до 10 бывало, смотря как ездить и где! л/100км
Название:XE
Цвет кузова:Серебристый
Цвет салона:Серый
Салон:Электро зеркала, кондёр, ГУР.
Машинка у меня с августа 2007 года, за время эксплуатации поменял два раза масло, свечи, воздушный фильтр, маслянный фильтр соответсвенно. Ну впрочем и все. Это моя первая машина, когда покупал было много сомнений в том что иномарка дорогая и всё такое..но после тго ка сел в неё больше выходить не захотел, все эти тазики какзались реально ТАЗАМИ по сравнению с моей японочкой. Машинка очень резвая(механника рулит). К переключению передач привыкал минут 15, учитывая, что до жтого обучался на 99 и сами знаете, как некоторым страшно езидть после сдачи на права. После покупки через два дня сдавал задом во дворе и не заметил столбик лупанулся передней частью, а именно сорвал бампер  до земли, разбил левый габарит. Первые мысли о том что габариты дорогие, бампер немножко треснул надо покупать новый ! :)Как оказалось у страха глаза велики. габариты обошлись мне оба за 350 рублей(не оригинальные, но  отличия не найдёшь, тем более что фары в ней були уже биты и видимо менялись тоже на не оригинальные)Бампер сделал сам, просто закрепил на саморезы и маленькую трежинку не заметно, правда в момент удара немножко повело крыло, но этого практически не заметно! Машинка очень хорошая. сейчас намереваюсь поменять стойки, потмоу как по нашим дорогам я так понимаю ездить могут токо танки и то не все! Удачи всем КОРОЛЛАводам :) Машинка отличная, от ней только одни положительные эмоции!

19.05.2008mev

Хорошие машинки раньше японцы делали, сейчас уже совсем не то...
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

19.05.2008
Сам такую юзал. Вещь, за такие деньги альтернативы не найти. У тебя бампер передний дорестайлинговый стоит с длинными указателями поворотов, полюбому меняный. Ну да такого года небитую машинку можно тока в музее встретить.

mev, 7 мин. назад Хорошие машинки раньше японцы делали, сейчас уже совсем не то... И, что же в ней хорошего?! Салон убогий, дизайн такойже, за рулем тесно! Цитата-"..но после тго ка сел в неё больше выходить не захотел, все эти тазики какзались реально ТАЗАМИ по сравнению с моей японочкой", если в сравнении с учебной 99, тогда да.... А так единственный её плюс - надежность, хотя с чем сравнивать...

19.05.2008Японовод признаный
Все вы ошибаетесь!!! Вот лет через 10, когда машины будут выглядет как космические машины, вот тогда будуте писать мол японцы раньше хорошие мафынки делали))) А машина такая душевная...

20.05.2008
полностью согласен с автором, у мня карина того же годас тем же движком , ток там помоему 105 лошадей, два года на ней КАТАЮСЬ, менял только масло и масленный фильтр, свечи, а ну стойки прокачиваю по весне, и ремень грм менял сам, и все, уже нодоело не интересно как-то ни че не ломается, я даж фильтр воздушный не менял, лень, откроеш его, достанеш, постучиш об гараж и обратно, 50000 на ней наездил, 100 000 нащих за нее отдал, битая была, ну и хр.. ездит да и ладно, по городу 10л по трассе 6,5 -7 при 120-130, 175 км/ч идет и не страшно причем количество пассажиров ни как не валияет. скоро буду менять, а то чувствую конец ей придет при такой эксплуатации, пока за 80 000 забирают - отдам.

20.05.2008sasha1984

классная тачка у друга такая же.проблем никаких ВООБЩЕ.сам хочу короллу 2000-2001г. либо хонду цивик хэтч такого же года но парюсь не знаю че выбрать,на хонду же запчасти космос, те же стойки 5000р.ЧЕ ВЗЯТЬ????????????????????????????????????????????

20.05.2008asg63r

far far away

Нормальный агрегат! Не у всех есть денги на новые или почти новое авто. А так, и колеса нормальные и в салон положить можно что нибудь, не переживая что испачкается.
Hover 2.4 мкпп
Toyota Carina 94 1.5 мкпп
Nissan Cefiro 97 VQ20-продал.

20.05.2008art_JT

Калининград

TO: utr83. COROLLA в этом кузове, это эталон для своего класса, не нужно ее с лексусом или каким другим бизнес классом сравнивать. Вся Африка и часть Азии на них ездят, а с сервисом там никак, а они ездят, ездят и ездят... Мы не Африка, но дороги у нас местами не лучше... И для первой машины тоже, самый то, сам с такой начинал, до сих пор самые теплые воспоминания.

21.05.2008vsv1229

Для первой машины конечно не плохо.
TOYOTA COROLLA X 2003 121 NZ-FE

24.05.2008Tyler

2 Sasha 1984: Civic и Corolla - две офигительно разные машинки. Либо практичность, либо удовольствие.

25.05.2008Денис555
практичность - Corolla, удовольствие - Civic

11.08.2008Дюша
Согласен, брат, после ВАЗа "Королла" мне супер показалась. Хотя, почему показалась - я и сейчас на такой же зажигаю! Я доволен этой машиной!

Продажа Toyota Corolla