Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1994

Кузов:AE-100
Расход топлива:Нетопить,8л на сотку л/100км
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый
Салон:DVD-ALPAIN,телевизор,саб-MISTERI на 800 Вт,усил,переднии динамики ALPAIN,вс-частотники
Здравствуйте владельцы COROLL. Сегодня только зарегистрировался,поэтому пишу первый раз-совсем нет опыта писать отзыв,но я всетки попробую. Итак,занимался я изночально перепродажей автомобилей т.е(перекуп),за пол года сминил 10 машин,разные были машины восновном наш автопром.С очередной продажи я двинул на рынок за покупкой очередного авто.Полдня проходил попросту то цена не устраивала,то внешний вид ее. И тут стоит она.Посмотрел,понравилась,вся ровненькая,без косяков,капот открыл двигатель в пыли как и должно быть,таких годов мало хороших машин осталось.Прокатился,понравилась,забрал за 115000,хотя просили за нее 125000.Почему скинули червонец я и не знаю!Поездил 5 дней понравилась не гремит,не стучит,тишина.Друг посоветовал авто впорядке покатайся лето хоть а там видно будет,всеже решил оставить себе,сейчас посей день езжу на ней.Сразу же заменил масло в движке добавил ERку,позже в AКПП+ER.Поставил CD-DVD,телевизор воткнул и всю акустику поменял поставил еще подсветку ног (неоновые лампы).Воткнул литье на R-14 покрасил в белый цвет,машина вообще преобразилась на белом литье + затонировал ее.Ближе к зиме поставил автозапуск,к стати очень вещь хорошая.За год я поменял,задние стойки стабилизатора,передние рычаги,шаровые,передние пружины,пер.пр.стойку и подушку на АКПП.Весь ремонт и установку акустики делал сам.В целом сам 100-й кузов просто удачный темболее старой закалки.Сейчас на моих планах,сам хочу пороги зделать(обвес),по этой теме уменя есть соображения.Впринцепи наверное и все спасибо за внимание.Прошу строго не судить всетки первый раз пишу отзыв.

22.05.2008
Поделись соображениями на счёт обвесов. У меня у самого королла, только в 111 кузове, хочу тоже что-нибудь замудрить. Если что скинь на nikolaj1@yandex.ru. Оценивать отзыв не возьмусь так как про машину ничего и не расказал.

24.05.2008Timur63

была такая..а зачем поворотники покрасил??

01.06.2008
Ром, а что такое ЕР ? Какая то присадка в масло? Напиши какая если не сложно.

27.06.2008
Слушай а поворотники покрасил и что? их хоть видно? всмысле када горят! просто у самого такая же и хочется чего-нить интересненького..и поп поводу обвеса тоже поделись соображениями как и что? кстати я из Кузни :)

12.08.2008Tigre

>Слушай а поворотники покрасил и что? видимо не смог снять при покраске бампера...
502 Bad Gateway

22.10.2009
Поворотники не красил! Пленка есть такая, которая 100% с нутри свет пропускает, а снаружи цвет совершенно может быть любой ( в данном случае белый ).
22.10.2009
пленка