Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1998

Расход топлива:8-9л. на 100км. л/100км
Название:SE. Saloon
Цвет кузова:Бежевый
Цвет салона:светлый
Здравствуете, первый мой отзыв о японском авто! Предистория: купил весной, предыдуший хозяин был девушкой, поэтому пришлось переделывать всё и чинить всё. Впечатления отличные, сравнивать с ваз 21053 не буду, не стоит. Вообще купил по совету знакомых и не пожалел потом! Отлично управляется, маневренная, для своих 100л.с. резво разгоняется, в общем от езды одни положительные эмоции!
Что я сделал после покупки: замена масла в движке, ремни все поменяны, задние стойки (токика поставил),все резинки и тяги задние, тормозные колодки поменяны в круг, фары настроил на российский гост, перекрасил крыло переднее левое(уж сильно цветом отлечалось), и недавно поменял масло в коробке(с завода масло видать не меняли, придется ещё раз поменять!)и по мелочи там лампочки трубочки от бочка омывателя, брызговики. В планах перебрать перед(стоики,отбойники,пыльники), вот пока все что связанно с расходниками!
Расписать по ценам не смогу, по деньгам получилось около 15-17 т.р., а купил машину за 175 000р.
Что сделал ещё, заменил акустику с переди, перешил обшывку передних дверей, поставил в место радной касетки, MP3 Kenwood, сабуфер, затонировал! Буду ставить литье на 14.
Владею этим чудом уже 4 месяца, пока тфу тфу ничего не произошло! Посмотрим как зимой будет себя вести! Фото выложены первоночального вида, сделаю фотки и сразу выложу! Ну вот пока и всё, поезжу и ещё напишу!

02.07.2008Starshiy

Сообщений: 1935
предыдуший хозяин был девушкой - сильная фраза.. срубило :-D отзыв ни о чем..
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

03.07.2008Ravovod

Белгородщина

Чес слово, это поколение Королки мне больше глянется, чем нынешнее. Когда закончиш все менять :) отпишись. Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

03.07.2008Вадим70
Продал такую(и цвет мой) месяц назад,прокатался 4 года Задняя полвеска слабая,и пружины менял на новые и стойки - не помогает,немного нагрузишь и все,как нет стоек... Передок - ставил сам стабилизатор от Левина,потому что его там нет и это ужасно,на трассе особенно,сразу стала другая машина

07.07.2008
ну и бык ненадо в неё вкладываться так по максимуму у тебе не спорт кар) а рабочая лошадка королла (ето как девятка наша только надежнее и круче раз в 10 как минимум) а вообще ТАЗы такая помойка!

07.07.2008
у меня такаяже кстати) и цвет такой)Готовься кстати вложиться норм в движок раз ты такой правильный !!! Полностью надо будет перебирать и разкоксовывать кольца маслосьемные клапана и прочую дрянь! Можно просто лить масло дальше и все но с каждым годом кушать будет всё поболее!Удачи!

07.07.2008Tushkan

Н.Новгород

У меня такая же и цвет, машина меганадежная, но вот про движок и зад. подвеску правду говорят,но это все поправимо!
Toyota Corolla AE-110, 98, 5A-FE, XE Saloon Limited

14.08.2008
Привет, недавно поменял на ней стойки передние и отбойники в 4000р. встало, осталось поменять рулевые наконечники, переднию подушку двигана, резинки реактивных тяг! Особенно меня глушитель бесит, я его оторву скоро наверно, и появились в районе коробки звуки странные, когда трогаешься щелчок небольшой и при остановке тоже такойже! Думаю продать и поискать более живую королу!

24.12.2008
приет антон. меня зовут наиль. у меня такая же тойота она у меня уже 5 лет никаких жалоб нет. за все это время поменял все расходники и стойки. у меня к тебе есть просьба.сфотографируй пожалуйста багажный отсек в особенности крышку багажника. зарание спасибо.

27.03.2009
Соглашусь машинка неплохая и надежная, но мертвая очень по динамике ща сам такую юзаю, автомат ну очень тупой тупее нету помоему, все пытается залесть на верхнии передачи побыстрее а потом непрет просто давиш чет думает потом переключает газ приотпустиш она опять на верх, поворачивает тож неочень четь переборщил и морда вперед. Ну вообще кому дешево и неприхотливо, а кому драйв!!!Свою продам скоро хочу субару хоть и дорого!

Продажа Toyota Corolla