Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Расход топлива по трассе: около 7 л/100км
Название: Х-салон
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: тёмно серый
Машинкой владею почти год(общий пробег 75000, в Росии 10000), поэтому могу с уверенностью сказать, что за такую цену лучше короллки не найти. За всё время поменяла только колодки и расходники к зиме. Всё. Никакого стука, свиста ,шума - ничего такого не было. Удобная посадка, отличный радиус поворота/разворота,движок работает тихо, расход топлива маленький (около 7 литров по городу при езде газ-тормоз).
В моей комплектации нет климат-контроля и тахометра. По опыту эксплуатации климат-контроля в Тойоте Аллион могу сказать, что он ничем не лучше простого кондиционера.Ну а тахометр мне в принципе был не нужен - машинка безпроблемная.
Зимой у нас было оч.холодно. Машина не завелась один раз и то потому, что я была в Египте, а она на стоянке в -35. Печка греет, но вот только мне не понравилась печка в ногах у водителя.Там она слабее,чем у пассажира. С автозапуска в любую температуру заводилась без проблем.
Летом кондёр морозил на 5+.
Пластик не гремит и не скрепит. Велюр на сиденьях прекрасный.
Штатная акустика меняется легко и быстро.
Короче говоря, машинке ставлю пятёрку!

Курск
Ага, ещё и тесная машинка((((((
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

Двойка! Казачка.
Прокопьевск
Машина класс! Ирине 5 за то что села и написала отзыв.
Кто ставит двойки, вы лучше возьмите и напишите.

Машина не завелась один раз и то потому, что я была в Египте, а она на стоянке в -35.:)

Ирина, а вы когда машинку свою продали? Все параметры моей машины, которую я взял! Объем, цвет, пробег и состояние все про нее :-)

У самого такая была!!! И могу с уверенностью сказать что за такую цену королла полный отстой. У нас в Иркутске ценник за 2001 год 315-320 тыс, а королла она и есть королла (владел короллой в 110 и 121 кузове) еба....ная балаболка. И теперь с полной уверенностью могу сказать что самая оптимальная машина цена качество Ниссан Силфи. (кстати машина 2001 г стоит 220-250 тыс, а фору королле даст во всем).

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель VVTI в Омске