Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1984

, Хабаровск
3.8
Год выпуска: 1984
Расход топлива по трассе: по трассе 6,5 в городе 9 л/100км
Название: FX (не знаю что это значит)
Цвет кузова: белый
Цвет салона: синий
Двигатель: 4 цилиндра, 8 клапанов, 1 распредвал, карбюратор
Машину купил в сентябре 2002 года, знакомый продал за 300 у.е. Все скрипит, все трещит, но ездит и думаю еще долго будет ездить. Машина простая до ужаса: карбюратор (туда лучше не соваться самому), коробка механическая, гидроусилителя нет. С момента покупки заменил крестовину на рулевой, тормозной диск на правом переднем колесе (это от прежнего хозяина досталось)и стартер (его в морозы спалил). Хрустят привода, но это уже до весны. Масло кушает, ни много ни мало - как у всех. Поставил хорошую магнитолу, колонки штатные остались. Станет теплее - затонирую. В общем машиной доволен, конечно бывает и лучше, но за такие деньги - спасибо хоть ездит. Хочу добавить, что это моя первая машина, до этого ездил на всяких разных от Жигулей до Крузера, но то чужое - а эта МОЯ!!!
Опубликован 21 год назад

у меня такая же, вот только двигатель умер , хочу поставить контрактный 4А или 5А карбюраторный, не подскажите возможно ли это ?, если да, то насколько это сложно ? Заранее благодарен. Вовка.

Продажа Toyota Corolla 1984 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 3A в Хабаровске