Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:2004
Двигатель:бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова:черный
Цвет салона:Бежевая кожа
Салон:полный электро пакет, подушки безопастности, климат, штатная магнитола СД.
Кузов:Обвес по кругу.
Здравствуйте друзья Королловоды. Постоянно читаю отзывы и решил сам написать. Машину купил совсем недавно, всего 3 дня назад. Сразу скажу ожидал чего то большего от машины. Опыт вождения у меня не большой. Водил в основном ВАЗы)) О недостатках машины: как сел сразу заметил постороний шум в области переднего правого колеса, предпологаю стойка накрылась, точнее могу сказать тока после диагностики. Плохая шумоизоляция, но об этом все говорят.
Еще при транспартировке был поцарапан бампер((( Тоже очень огорчило. А в остальном хорошая машина. Фотографии выложу позже а то еще не успел сделать)))
  Еще хотелось бы узнать, во скока обойдется ремонт стойки? И я так понимаю их надо менять парами?

12.09.2008Mak©

а в области переднего правого колеса шум какой? опиши звук..

12.09.2008Mak©

да, чуть не забыл... привет всем друзьям Королловодам!

13.09.2008
Не позорился бы три слова написал: ОТЗЫВОМ обозвал. Двойка.

13.09.2008vintage_42

ниочём...единица
игрушки для взрослых

Если этот "шум" - неприятный стук при езде по неровностям или наезде на препятствие, то стучать может стойка стабилизатора поперечной устойчивости. Комплект (2 штуки) стоит, в среднем, тысячи полторы. А расстраиваться по поводу машины не спешите. После устранения этих мелочей будете только ездить и колодки с маслами менять.

07.11.2008
Всем привет!Вот хочу приобрести королку,внесите пожалуста ясность какое отличие обычных королок от сингапурских которые все в коже а по стоимости дешевше,говорят они типо не для нашего климота т.е зимы?,прошу помоч разобраться.

10.02.2011Kenaz

А отзыв то где?)))