Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

3.9
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 5,5-6,0 трасса 7,5-8,5 город л/100км
Цвет кузова: Синий металик
Всем здраствуйте!!!. Пишу отзыв потому что и сам когда выбирал машину искал про нее везде и всюду...Катаюсь уже месяц..накатал чуть болие 2000...первое впечатление машина произвела достойное...Только хочу предупредить всех..если решили брать то возьмите двигатель 1.6..1.4 ни куда не годиться, особенно на трассе...Хоть и 97 лошадок но слабоват двигатель...из болячек заметил только что очень быстро капот стал сколами покрываться..надо бы его с самогоначало жидким пластиком залить...тормоза хорошие..расход впечетляет..она столько же ест сколько не тянет))) вообщем на воздухе))...как средство для перевозки семьи из 2 взрослых и стольких же маленьких вполне хватит..но только по городу..По трассе на скорости 100 км...на тохометре уже 3000..страшновато начинает риветь моторчикю....на скорости 140...((( Это может только означать что ресурс этого мотора на много ниже чем 1.6....вообщем в целом машина великолепна..но не пожалейте 1000 евро на нормальный мотор...и шумка в арках отсутсвует(( .Кстати клиренс давольно не плохой...в повороты тоже входит увернно..подвеска проглатывает ямки  очень хорошо... Пока все...как только что то произойдет сообщу..

Magadan
Интенсивно отозвался
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

дуру не гони, не мучай машину, обкатай нормально.3

USA
фотки давай
Nissan Ariya 2023

Семей
ВОТ вот ОБКАТАЙ нормально, а то потом мучиться будешь с ремонтом...
За информацию спасибо...
Семей Казахстан Прадо 150

не пожалейте 1000 евро на нормальный мотор...

Спасибо за совет, я сделал немного иначе: я заплатил на 100000 дешевле, чем новая королла 1,4 л. и взял с нормальным мотором 1,8 л...
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.

Навеяло КАМЕДИ: "А вот перед Вами Челябинск. Челябинские Короллы 1,4 настолько суровы, что обгоняют заряженные Скайлайны". А если серьезно, то буть у меня денег на такую Короллу, я бы купил нормальный большой праворукий аукционный аппарат с ковриками в придачу, а не отдельно. А короллу с правым рулем в нормальном состоянии можно купить в 2 раза дешевле и ничуть не хуже.(Но это мое личное мнение).

kot 81
Пенза
Навеяло КАМЕДИ: "А вот перед Вами Челябинск. Челябинские Короллы 1,4 настолько суровы, что обгоняют заряженные Скайлайны".-Бугааааааааа) )))))Поржал,спасибо!

Управляю мечтой 4 мес, пробег 36000 ,есть +,и-,Вообщем машина неплохая.Кондишн,усилитель руля,АВС,работают отлично.Расход топлива АИ-95 -8л-8,5л по городу.Подвеска комфортная.Из "-" хочу отметить -низкая,появились скрипы в панели,много сколов на капоте.

нахрена брать такие короллы?
за эти деньги можно взять 2 правильные короллы с японии, уровень комфорта, опций, и надежность которых на порядок выше!!!
движки там 1.5л и 1.8л и геморроя никакого.
экономьте свои деньги и нервы, а если финансы некуда деть, то берите леворуких.

Семен
Подскажи, где такие правильные короллы можно взять

Виталий74
Ну не вставляют меня машины в сиденья которых пердели японцы ускоглазые....кому нравиться флаг на капот) будь у меня в два раза меньше денег ездил бы на корейце но на нормальном... у друга как то раз попросил камри криворукую покататься так чуть не разбил кулак о дверь)) искал рычаг

???????74
Кстати после обкатки двигатель стал отрабатывать свое масло) резво бегает...машина прошла 20 штук уже...болезнь выявилась зимой стук подвески в районе сайлентблоков стабилизатора на холодную и рулевая постукивает ..... торпеду проклеели по гарантии, сколов на капоте столько сколько ни на какой машине прежде у меня не было, слабовата краска, лак такое ощущение что пришел сырым с завода..шоркнул около ручки коженой курткой так теперь только глубокой полировкой выправил. пластик в салоне @!#$, у меня в амереканце 10 летнем лучше был в разы..а тут как на хаммере, кто видел, кто не видел немного лучше чем в газели) обшивка сиденья хорошая не маркая, подвеска в теплую погоду идеальная, багажник большойЮ, если сложить сиденья, то можно перевозить и велосипед, лыжи и т.д. Парковаться без датчиков первое время было тяжело..потом привык, если будет кататься девочка лучше поставить датчики, в целом машина на 4+....Привык к ней уже...болезнь бряканья втулок зимой лечиться заменой на болие большие в деаметре, если докажите в сервисе то поменяют. если приглянулась машина берите не пожалеете, но как и прежде говорил, если берете машину на долго то берите мотор 1.6 его за глаза хватит и у него ресурс выше

Ленинск-Кузнецкий
Привет всем владельцам этой в общем то хороший машинке я на ней езжу почти два месяца мне она нравиться по сравнению с опель вектрой 2001гв намного лучше шумка на порядок мягче подвеска.
Но из минусов хочу отметить не очень качественная сборка практически сразу забренчало в панели и где-то сзади об порог всегда мараются джинсы в общем-то много бардачков но два из них настолько малы что туда не положить практически нечего да и перчаточный ящик невелик. А в общем конечно всё отлично не смотря на минусы авто мне очень понравилось эффектный вид.
Кто со мной солидарен хотелось бы услышать ваше мнения ?

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла