Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1993

Год выпуска:1993
Тип кузова:Универсал
Трансмиссия:механическая
Кузов:СЕ106
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 273 л.с.
Расход топлива:5-10 л в смешанном режиме л/100км
Название:DX (деревянная х..ня)))))
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый
Салон:В салоне как в любом деревянном табурете - мясорубки, дебильные сиденья, тонкие двери почти без обивки:)))
Кузов:Метла, молдинги на дверях, ветровики
Ходовая часть:Передний привод
Двигатель:2С, 73 л.с., хотя кажется что больше:))
Привет всем любителям японского авто! Пишу первый раз, поэтому не судите строго. Решил написать отзыв о своей табуретке, в принципе про нее все всё знают, но все же. Откатал на ней 3 года. Машина хоть и табуретка, но очень надежная, сзади рессоры, менять там вообще нечего. Дизель экономичный и не капризный, заводился в любой мороз, главное вовремя менять все. Однажды я затянул с заменой ремня ГРМ, его оборвало, ремень был родной, а пробег уже был около 130 тыщ. В итоге пришлось менять не тока ремень, но и голову. А так больше ничего не случалось, там просто нечему ломаться! Салон конечно деревянный и ужасный, сиденья вообще не удобные, советую всем их поменять, руль тонкий и очень легкий, крутишь одним пальцем. Шумоизоляция никакая конечно, но все это можно исправить. Не хватало в ней полного привода, у меня был передний. В общем, эта машина утилитарная, я в принципе ее для этого и брал, так что перед тем как брать машину подумайте для каких целей она вам. Кстати, совсем недавно узнал, что старые короллы оказывается оцинкованые были, и не ржавели, в отличие от этих. Вот помял один раз крыло, слетела краска и через какое то время поржавела. Блин, сэкономили япы! Да и кузов легко мнется, машина не крепкая, от того и вес ее всего тонна. Сейчас я ее продал, купил себе калду 97го, с 3s, вэдовая, суперовая, мне нравится! Всем удачи на дорогах:)

19.10.2008Олигархъ

Москвабад

фотки давай!
Храните деньги в сберегательных баксах

29.07.2010Ruslan-Ulyanovsk

Ульяновск

фотографий не хватает, поддробностей, как дизель обслуживал, что с ним происходило, какое масло лил, какие фильтра использовал..
Toyota Caldina Van (CT197; UL; ATM; Дизель 3C-E; 1998 г.)
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

14.09.2010
у меня тоже такая прошла больше285тыс км капиталил движок,у старого хозяина тоже обрывало грм .,интересно узнать (тут как-то шел наней 130 км)вибрация мелкая нехорошая и судя повсему вмоторном отсеке с какой лучше скоростью передвигаться,а то както гробить машину неохота

Продажа Toyota Corolla