Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Год выпуска: 2008
Название: Sol
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Отличная машина для города и не только, нравится во всем. Особенно привиредливые должны выбирать себе не Тойоту, а машину другого класса. Роботизированная коробка проблем не доставляет, все отлично. Не подойдет она тем, кто 1. любит погонять, где надо и не надо 2. в принципе плохо ездит. Любую коробку, и даже АКПП, можно "убить" и за полгода. Это зависит от того КТО за рулем и КАК он ездит. То же самое касается и "плохого" лакокрасочного покрытия.

Те кто сомневается брать или нет: езжайте на тест-драйв и все станет на свои места! Я считаю что это обязательное условие при покупке автомобиля в салоне. Поменьше читайте отзывов и слушайте знающих людей. Вот мои пожелания.

911, Сургут
тойота, Кемерово
тойота, Новосибирск
12311453, Тюмень
Артем, Пермь
продавец, Челябинск
9422603, Королёв

георгий, могли бы и побольше накатать!
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

сол - не такая и богатая комплектация
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

королловод :)
ну ну......ну согласен что удобно ето -- не тыркать взат и в перед ручку, но как большинство владельцев ммт отзываются о эксплутации - все таки надо делать для себя некоторые выводы, далее - почему в америке нет робота ? а есть автомат...далее по обслуживанию - робот бывает там чаще - сцепление у него выходит намного быстрее (жжется), и надо постоянно его "обнулять" мозги, и вообще ну понимавю малый процент отзывался не очень хорошо но когда большинство то ......ну например мне вообще только автомат нравитцо - удобен, комфортен....что есчо надо? я не гонщик, но робот мне не понравился , хотя все инфтрукции менеджера выполнял на тесте, могу сазать след. - если сможете наслаждаться роботом - наслаждайтесь! если нет то ждите автомат (с нового года) или берите ручку - (классика так сказать).......а есчо могли б побольше своих впечавтлений и если есть то и замечаний написать

Пенза
Сообщений: 2020
Не понял, как умение(или неумение) ездить влият на ржавеющие сколы?
5A-FE, 1AZ-FE

katleras
Нижневартовск
Да еще ейфория не прошла от покупки,через год
начнется еб..е турки не умееют машины собирать.Обработка и лакокрасочное покрытие действительно не на уровне.Покрой защитным слоем и будет тебе счастье.

Мой одноклассник не последнее лицо в Тойота центре Новосибирск, я верю ему как близкому другу, а не отзывам неизвестных мне людей. Автомобили Япония. Ярисы - франция. Короллы не будет на автомате. Это офиц.информация с завода
katleras, кто вам сказал, что короллы делают в Турции? Япония. У предыдущей короллы после рестайлинга, которая делалась УЖЕ ТОЛЬКО В ЯПОНИИ, некоторые запчасти еще были родом из Турции (фары например задние, при этом АБС - Бош из Германии и т.п.) На этой машине еще ни одной детали не нашел не_японской.
Не спорю, что япония для МИРА и япония для японии - разные вещи, но несчастных турков оставьте в покое;)

у меня королла
В общем она у меня 2 месяца. К коробке привык сразу- просто не надо путать!ее с автоматом. расход 8.7 по компьютеру- на деле же около 8. Собрана очень сбито все на своих местах, (СОMFORT) . Сверчки в передней панели но не значительные. На ТО уберут.Дорогу держит просто идеально (нужно просто проехаться) . По трассе 200- как влитая. Просто КОРОЛЛА она ив африке..... Я вообще не о чем не печалюсь. у меня стояла дилема между ФОКУСОМ ЛАНСЕРОМ и КОРОЛЛОЙ. ТЕ авто несколько другого статуса.А по тест драйву не всегда понятно что за аппарат. В общем рекомендую.ЧЕСТНО. С ГЕОРГИЕМ полностью согласен. Коротко и ясно без воды. Этож COROLLA....

согласен на 100% - тойота, она и в африке тойота. У меня с июля набегала 5100 км, тоже доволен, к коробке почти привык (просто не нужно ездить как звери на убитых бэхах). Сейчас по асфальту на шипах стала ходить валко и носит ее немного, но с первым снегом все встанет на места, думаю. А мою короллу, как я сообщал, собрали в Бельгии из японских агрегатов. В VINе буква J, так что все ОК. Фотка с меня.

у меня королла
А вот еще: резину я поставил Кордиан Полар (2800 руб.)- шум на минимуме,гул тоже. Хапелита у товарища гудит в 2 раза сильней. Кашу , снег держит вообще идеально. чистый лед- но тут уж нужно все с умом. Рекомендую.

вооружена и опасна
за 10 лет стажа попробовала много, а эту и менять не хочу, второй год катаюсь. нравится мне.)

Георгий, я ваша землячка!Скажите пожалуйста, на какой зимней резине вы ездите?

Братан не путай робот-ые КПП с вариаторами-2болшие разницы катался на такой тупит конкретно Режим спорт отлично но движку крутит беспощадно Если нравится катайся лично я отдал бы предпочтение механике в данной линейке

Нет у короллы комплектации СОЛ, знатоки!!!

Купили Короллу в январе 2008 года комплектация Комфорт, коробка робот. Купили в автосалоне, в городе Уфе. Первый год были в восторге, через год коробка начала тупить. Первая поломка появилась после 5000, загорелся индикатор АBS, заменили по гарантии датчик. После 20000 начала дергаться при трогании с места, скоростя переключались как-будто бы без сцепления . Обратились в автоцентр, отрегулировали сцепление. На этом наши проблемы не закончились, После 36000 диск сцепления начал буксовать, перед самым новым годом большие пробки, машина останавливалась и отказывалась ехать, при этом загорелся красный индикатор в виде шестеренки и мигал индикатор нейтралки. Отключали замок зажигания через минуту включаешь, машина едет как ни в чем не бывало. Заканчивалась гарантия, пробег к этому времени 54000, обратились в салон, причина была заводская, и поэтому успели устранить по гарантии, хотя на 4 ТО не ездили. После этого машину продали. К этому времени машина прошла 55000 . А вообщем машина не плохая, но лучше брать механику, очень теплая зимой, заводится в любой мороз.

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла