Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2008

Тойота Королла 2008 — отзыв владельца

, Новосибирск
8092
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
47
голосов
2.9
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 10 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 126 л.с.
Руль: Левый
Название: Sol
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Отличная машина для города и не только, нравится во всем. Особенно привиредливые должны выбирать себе не Тойоту, а машину другого класса. Роботизированная коробка проблем не доставляет, все отлично. Не подойдет она тем, кто 1. любит погонять, где надо и не надо 2. в принципе плохо ездит. Любую коробку, и даже АКПП, можно "убить" и за полгода. Это зависит от того КТО за рулем и КАК он ездит. То же самое касается и "плохого" лакокрасочного покрытия.

Те кто сомневается брать или нет: езжайте на тест-драйв и все станет на свои места! Я считаю что это обязательное условие при покупке автомобиля в салоне. Поменьше читайте отзывов и слушайте знающих людей. Вот мои пожелания.


Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

381
Toyota Corolla, 2008
911, Сургут
Toyota Corolla, 2008
4.5
51015
Toyota Corolla, 2008
тойота, Кемерово
Toyota Corolla, 2008
4.6
22643
Toyota Corolla, 2008
тойота, Новосибирск
Toyota Corolla, 2008
4.4
71553
Toyota Corolla, 2008
12311453, Тюмень
Toyota Corolla, 2008
4.4
47551
Toyota Corolla, 2008
Артем, Пермь
Toyota Corolla, 2008
4.6
42707
Toyota Corolla, 2008
продавец, Челябинск
Toyota Corolla, 2008
4.5
35335
Toyota Corolla, 2008
9422603, Королёв

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 373
георгий, могли бы и побольше накатать!
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 373
сол - не такая и богатая комплектация
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004
 
1
Ответить
королловод :)
Челябинск
ну ну......ну согласен что удобно ето -- не тыркать взат и в перед ручку, но как большинство владельцев ммт отзываются о эксплутации - все таки надо делать для себя некоторые выводы, далее - почему в америке нет робота ? а есть автомат...далее по обслуживанию - робот бывает там чаще - сцепление у него выходит намного быстрее (жжется), и надо постоянно его "обнулять" мозги, и вообще ну понимавю малый процент отзывался не очень хорошо но когда большинство то ......ну например мне вообще только автомат нравитцо - удобен, комфортен....что есчо надо? я не гонщик, но робот мне не понравился , хотя все инфтрукции менеджера выполнял на тесте, могу сазать след. - если сможете наслаждаться роботом - наслаждайтесь! если нет то ждите автомат (с нового года) или берите ручку - (классика так сказать).......а есчо могли б побольше своих впечавтлений и если есть то и замечаний написать
 
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Не понял, как умение(или неумение) ездить влият на ржавеющие сколы?
5A-FE, 1AZ-FE
 
 
Ответить
katleras
Нижневартовск
Да еще ейфория не прошла от покупки,через год
начнется еб..е турки не умееют машины собирать.Обработка и лакокрасочное покрытие действительно не на уровне.Покрой защитным слоем и будет тебе счастье.
 
 
Ответить
автор
Новосибирск
Мой одноклассник не последнее лицо в Тойота центре Новосибирск, я верю ему как близкому другу, а не отзывам неизвестных мне людей. Автомобили Япония. Ярисы - франция. Короллы не будет на автомате. Это офиц.информация с завода
1
2
Ответить
Челябинск
katleras, кто вам сказал, что короллы делают в Турции? Япония. У предыдущей короллы после рестайлинга, которая делалась УЖЕ ТОЛЬКО В ЯПОНИИ, некоторые запчасти еще были родом из Турции (фары например задние, при этом АБС - Бош из Германии и т.п.) На этой машине еще ни одной детали не нашел не_японской.
Не спорю, что япония для МИРА и япония для японии - разные вещи, но несчастных турков оставьте в покое;)
 
 
Ответить
у меня королла
В общем она у меня 2 месяца. К коробке привык сразу- просто не надо путать!ее с автоматом. расход 8.7 по компьютеру- на деле же около 8. Собрана очень сбито все на своих местах, (СОMFORT) . Сверчки в передней панели но не значительные. На ТО уберут.Дорогу держит просто идеально (нужно просто проехаться) . По трассе 200- как влитая. Просто КОРОЛЛА она ив африке..... Я вообще не о чем не печалюсь. у меня стояла дилема между ФОКУСОМ ЛАНСЕРОМ и КОРОЛЛОЙ. ТЕ авто несколько другого статуса.А по тест драйву не всегда понятно что за аппарат. В общем рекомендую.ЧЕСТНО. С ГЕОРГИЕМ полностью согласен. Коротко и ясно без воды. Этож COROLLA....
 
 
Ответить
согласен на 100% - тойота, она и в африке тойота. У меня с июля набегала 5100 км, тоже доволен, к коробке почти привык (просто не нужно ездить как звери на убитых бэхах). Сейчас по асфальту на шипах стала ходить валко и носит ее немного, но с первым снегом все встанет на места, думаю. А мою короллу, как я сообщал, собрали в Бельгии из японских агрегатов. В VINе буква J, так что все ОК. Фотка с меня.
1
 
Ответить
у меня королла
А вот еще: резину я поставил Кордиан Полар (2800 руб.)- шум на минимуме,гул тоже. Хапелита у товарища гудит в 2 раза сильней. Кашу , снег держит вообще идеально. чистый лед- но тут уж нужно все с умом. Рекомендую.
2
 
Ответить
вооружена и опасна
за 10 лет стажа попробовала много, а эту и менять не хочу, второй год катаюсь. нравится мне.)
 
 
Ответить
Георгий, я ваша землячка!Скажите пожалуйста, на какой зимней резине вы ездите?
2
 
Ответить
Братан не путай робот-ые КПП с вариаторами-2болшие разницы катался на такой тупит конкретно Режим спорт отлично но движку крутит беспощадно Если нравится катайся лично я отдал бы предпочтение механике в данной линейке
 
 
Ответить
Нет у короллы комплектации СОЛ, знатоки!!!
 
 
Ответить
Купили Короллу в январе 2008 года комплектация Комфорт, коробка робот. Купили в автосалоне, в городе Уфе. Первый год были в восторге, через год коробка начала тупить. Первая поломка появилась после 5000, загорелся индикатор АBS, заменили по гарантии датчик. После 20000 начала дергаться при трогании с места, скоростя переключались как-будто бы без сцепления . Обратились в автоцентр, отрегулировали сцепление. На этом наши проблемы не закончились, После 36000 диск сцепления начал буксовать, перед самым новым годом большие пробки, машина останавливалась и отказывалась ехать, при этом загорелся красный индикатор в виде шестеренки и мигал индикатор нейтралки. Отключали замок зажигания через минуту включаешь, машина едет как ни в чем не бывало. Заканчивалась гарантия, пробег к этому времени 54000, обратились в салон, причина была заводская, и поэтому успели устранить по гарантии, хотя на 4 ТО не ездили. После этого машину продали. К этому времени машина прошла 55000 . А вообщем машина не плохая, но лучше брать механику, очень теплая зимой, заводится в любой мороз.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром