Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Салон:Кондиционер,эл.пакет,4под.безоп,сигналка,ц.з
Кузов:Спойлер,противотуманки,ксенон,обвес
Ходовая часть:ABS, литые диски
Купил в 2006г. Короллу S американку с пробегом - 62 345км
Стал её 3м владельцем (прибыла в Украину с пробегом 34 000км)
До меня уже год эксплуатировалась по нашим дрогам, поэтому сразу поменял радиатор, т.к от соли на дорогах он потёк
Иногда замечаю что мокнет гидронатяжитель цепи ГРМ - но на сервисе сказали что это не повод для замены
Сейчас на одометре уже 74 000км и подумываю уже об замене масла в АКПП
Недавно поменял втулки стабилизаторов
Стала на неровностях последнее время постукивать рулевая рейка

В эксплуатации авто удобно и приятно
Салон качественный и удобный, разве, что мили на спидометре раздражают, да и значок Chek Engine загорается даже при таких пустяках - как заправка некачественным топливом
Как мне рассказывали: при покупке менялись блок фары, перепрограмировалась магнитола и часы
В фарах щас стоит ксенон (4000k)
Раздражает ещё присутствие задних барабанных тормозов, и тугодумающей КПП
А так вобщем и целом машина супер

05.11.2008sergey_1n_
Вот что что не люблю американок а короллу полюбил да еще и в обвесе супер клевая машина

05.11.2008
Машина красивая. Но мне лично хетчбек больше нравится. А так 5.

05.11.2008BIV_UZL

Тула

На мой взгляд американка симпотнее чем ...
хочу руль посередине

05.11.2008Kiparis

Мда, вот это точно слегка уменьшенный Марк :(
HAW-модно, стильно, молодежно.
05.11.2008
Машина мне нравится хороша. Отзыв 1. За два года можно было написать целый роман об авто, а у некоторых коментарии больше чем твой отзыв. С другова компа ещё кол поставлю.
05.11.2008Олигархъ

Москвабад

отзыва нет как такового.
Храните деньги в сберегательных баксах

05.11.2008egorlike

ездил на такой же. даже с 1.8 очень овощная машинка. с низов тянет неплохо 2000-2500 оборотов. но как только педаль придавишь она ехать что то не хочет
05.11.2008кабан49

Магадан-Спб

внешне очень даже ничего-но цена заоблачна))

06.11.2008StiliSt

Moscow

Смотрится очень зачётно!!5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

09.11.2008
Американка симпотней, но отзыв ниочём! Фотки салона надо было тоже поставить. Интересно салон такой же как у япов или нет?
14.11.2008
А как по расходу? Просто у меня такая же. По городу 15 л. Не знаю че делать(((

20.11.2008
А какая жвижка у тебя? У меня тоже 1.8 1ZZ 2002г.в 120 кузов на холостых а особенно холодная слышен какой то стук со стороны шкивов примерно как у дизеля, раньше был но реже щас все время слышен. Что это может быть? Кто встречался с таким?
напрягают черные просветы мужду дверьми и бамперами... бе...
06.08.2009
Где обвес на Короллу брать
24.11.2009Ilya_brain
Есть ли разница между зап частями для американских и европейских авто!? Номера в каталогах разные - несколько раз читал, а по факту???

30.07.2010MaCTeP_nsk

У нее есть климат-контроль?
привет всем, присмотрел тойоту короллу 2003г.в. левый руль движок 1,8. 1ZZ американка как она в обслуге? сколько оборотов держит при 120к.ч.?и хорошая ли машина?

12.05.2011Wertuoz
Ну я ничего не могу сказать по поводу Короллы по одной простой причине что в прошлом году моему отцу пригнали из Японии в Хабаровск такую машину(2004г 1,5л 4WD 105 л.с),с самого начала она мне не понравилась т.к была белого цвета,а "уши" и ручки дверей были черные еще и на штампованных дисках. В салоне все очень дешево,а именно родная магнитола(радио) с частотами АМ и одним единственным динамиком в водительской двери,на табло не было тахометра (были только спидометр,ур.бензина и температура) вокруг окружал один дешёвый пластик. Я хотел отговорить отца от этой машины но он заявлял что это "комплектация" такая. Подскажите эт ему пригнали дешевую подделку или что ????????? Заранее спасибо...........

31.01.2012knjaz1967

омск

у меня такаяже,по поводу пробега,американок,этих лет он не меньше 180т, по поводу туговатости на разгон,это не про эту короллу,помойте форсунки и топлевный фильтр и это тарпеда,или у вас что то с коробкой,по поводу качества солона, *****о... япы лучше,да и остальная сборка тоже,у меня с япом таких проблем не возникало,восновном по мелочам но это за пол года владения уже напрягает,яп был 2.5 года только расходники и годами был старше ,поже отзыв напишу
29.07.2016Сергей
А:привет всем, присмотрел тойоту короллу 2003г.в. левый руль движок 1,8. 1ZZ американка
как она в обслуге? сколько оборотов держит при 120к.ч.?и хорошая ли машина?

Доброго дня при 120км оборотов 2,9. 140км/ч оборотов 3,2

Продажа Toyota Corolla