Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Расход топлива:6 трасса , 7 город л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:светло бежевый
Салон:климат уже плюс
Всем доброго времени суток.Не так давно приобщился к огромному числу владельцев японских авто.Откатавшись 2 года на ММС Lancer Cedia 2001 г.прикупил тойоту короллу того же года выпуска.Комплектация G, на мех.коробке.Адекватно оценивать машинку рановато,но сравнить есть с чем,и уже сейчас могу назвать плюсы и минусы.Все в сравнении:нет минутной задержки на стеклоподъемнике,слабоватая шумка,угол обзора никакой,низкий свес заднего бампера,ну и клиренс оставляет желать лучшего(как говорит моя слабая половина-авто для города).Плюсы уже на лицо:приятно удивил расход горючки,правда еще зима не наступила.,усилитель руля электро(на мице я попал с гидро усилком на 10т.р заменив рейку,контрактную)салон уютный,приборы читаются хорошо(правда на днях немного озададачился загоревшейся желтой лампой,оказался индикатор давления в шинах)тоже большой плюс.Понравился разгон,резвая,особенно после 3000 оборотов(110л.с больше 90 и к томуже механка против вариатора).Проехал 3500км,пока ничего не сломалось,хотя прежний российский хозяин за 4 месяца успел сделать около 20000км.Про запчасти узнавал,сказали есть практически все в противрвес мице,на них в наличие только расходники.Всем заранее спасибо,покатаюсь,напишу еще.

17.11.2008rentgen

Курск

Фото бы получше - 2
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

17.11.2008SURF222

Magadan

Бюджетный авто
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
17.11.2008federalinet

Ну если сказать, так что бы ни кого не обидеть, то это автомобиль широкого пользования :))) Автору не зачет!! ;))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

17.11.2008кабан49

Магадан-Спб

КОРОЛА-НАДЕЖНЕЕ ЛАНСЕРА!
17.11.2008
согласен с SURF222 - бюджетный авто, но на улице кризис, бензин не собирается дешеветь, так что это правильный выбор нашего времени. я уже год на королле 2004 года - замена масла и расходников. удачи на дорогах земеля
20.11.2008filezzzz
машинка надёжная.отзыв никакой