Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Тойота Королла 2001 — отзыв владельца

, Норильск
2.9
Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 390 л.с.
Название: X- assista
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: серый
Салон: Аирбэги
Всем доброго времени суток! Решил вот нацарапать и свой отзыв об этом аппарате. Уже прошло 3 месяца со дня его продажи, но воспоминания остались. Когда покупал машину у нас в городе их было не много, поэтому радовало всё кроме цвета (белый). Двиг дизельный, не проглот и не особо шумный (ровно так-же и не тянущий) Комплектуха самая дешовая нет ничего, форточки на вёслах.
Ремонтопригодность ходовки на 5 с плюсом! Всё делал своими силами. На ТАЗах по подвеске больше гемороя было.
Впринцепе машинга особого восторга не вызывала, поэтому писать особо нечего, банальные: надёжность комфорт и качество. Внешне она напрашивается на "доводки". Я экспереминтировал: клеил наклейки, перекрашивал бампера, тонировал, ставил литьё и музыку, но машина осталась КОРОЛЛОЙ- японским таксомотором...

Вот это дерево так дерево)))))))))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000
zip

БУРЯТИЯ
ну и приснится же такое...ужас...
Toyota Camry 2007г. R4

Vladivostok
А смотрится прикольно!!НО МАЛО НАПИСАННО!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Да что тут прикольного то....
на передней левой двери даже козырька нет... а так - топор обыкновенный. Резина.... Литьё.... Машина.... Не показывай ни где!!! И катайся только по гаражу!!!

ну как такое можно сделать человеческими руками? ну позор. -1 за вид. ужасно просто. стыдно даже было бы девушку посадить в акую машину.

Петрозаводск
резина и диски - кач)))))
Jetta, Hover и Х5

filezzzz
испортил хороший автомобиль,лучше бы не красил

Тонировка, да хрустальная оптика очень бы помогли внешнему виду, никакие наклейки бы не понадобились, это, на мой взгляд, самый удачный кузов.

Зачётная тачила! Тюнинг на 5+ -ничего лишнего,всё по делу!!!Особенно понравились наклейки и красные суппорта с задними барабанами! Отзыв подробный и содержательный.

Норильск
Где-то я её уже видел.
Hyundai Tucson 2018
Kia Rio 2013 1.6AT

Нерюнгри CITY
Можно было в пятна выкрасить, на корову похожа была бы, корола-корова :) по деребасу ездить вкатило бы!
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

реально )))) окрашены балоном черные бампера и резина матадор
белый цвет ))) ручки и зеркала не окрашены в цвет кузова ))) пацанское литье )) ну и на последок )) она на веслах ?)))
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

машина японская а резина русская----- хааа... ПРИКОЛ!!!)))
Corolla100 5A-FE AKПП была...
Fielder "S" 1ZZ-FE AKПП сейчас...

Адрес
Эх, как же ты машинку изуродовал! Тебе только восьмерки лохматого года тюнинговать.
Не нравиться - меняй. Не меняешь - не ной.
Я понял!!! Это photo-shop!!!

Прокопьевск
По любому восьмёрки тюнинговал чувачок. Отзыв-1.
DROM-самый лучший!

опасно=)))

нда

уу дроволет :)

ПОДНЯТЬ ЕЁ РЕСНИЧКИ НА СТЕКЛО ПОКРАСИТЬ В СВЕТЛО ЗЕЛЁНЫЙ СПОЛЕР КАНСТРУКТОРНЫЙ ДВИГ.ОТ ТРАЛЛЕЙБУСА ТАК ЖЕ И РОГА НУ ЛАДНО ФАРЫ ОСТАВИМ..ЭЭЭХ ПОЕХАЛИ

Iskander_
Рассказываю - у меня Королла модель 98г покупал новую в 99 году.До сегодняшнего дня- ей уже 10 лет в декабре 2008года - у меня к ней ни каких претензий. Удачи.

Этой машины больше нет. Она блогополучно перевернулась несколько раз на дороге Каейркан-Алыкель. Водитель чудом остался жив. Был пристегнут
Жесть, ты че с машиной сделал?! в натуре ТРАКТОР!!!эт че тюнинг называется?
Золотые руки, жаль ростут не из того места!!!!!!!!!!!)))))))))

серега-С777
Я не знаю про ваши впечатлениря но у меня они самые лучшие... в 2008 году я поехал во владик за премио или кариной т.к. ранее у меня была премио. Но по случайности нормальных машин не было были переколоты либо дрова отжатые. и я становился на королке 121 кузов 3се 2001 года, пробег на момент покупки составлял 171 с копейками, по настоящее время данная машинка эксплуатируется в агресссивной среде так как находится в г. норильске в настоящий момент пробег составил 224391 км. каких либо замаечпний не было. главное смотри за маслом и не замораживай., да лоработка была поставил погогреватель топлива и все!!!

Володя
Напишите пожалуйста про движку дизельную как по шуму, как вотще стоит ли связываться с этим авто

Продажа Toyota Corolla 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель C-EОБЧАК в Норильске