Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Тойота Королла 2003 — отзыв владельца

, -------
4300
26
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
2.9
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: средний 9.4 литра л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Всем привет!!! уже 8 лет сижу на этом сайте, но только сейчас решил написать отзыв. Наверно потому, что не было интересных машин о которых можно было написать! Пока они только  в мечтах (что нибудь двухдверное и с турбинкой). Мне 26 лет. Ну да ладно теперь по существу.  Пришло время брать машину, бюджет был 400 рублей + -. Руль значения не играл - 15 лет прожил на Камчатке.  До этого своя машина была одна Ssang Yong Musso и много отцовских обкатал. Что хотел не знал, просто нужна была машина. Решил разобраться с этим на рынке, поехал с отцом. Как всегда на то, что хотел не хватало. Интересных экземпляров не было. И тут отцу пришла в голову "замечательная" идея. А давай говорит проскочим во Владивосток, там купим и своим ходом вернемся!!!!! Я чуть не поседел от этих слов! Хочу заметить все это происходит в Пятигорске, Ставропольский край!!! Начал я тогда бегать по рынку, надо было, что то брать срочно! Нашел аккорд 99 года, левый руль кожа и т.д. Прокатился,понравилось хотел брать, но продавец был мутный, на вопросы не отвечал, все что то скрывал, короче ее я оставил. По моим деньгам нашел только Короллу 2004 г., её и взял. Брал в спешке даже не посмотрел её толком, о чем позже пожалел. Покупал и не хотел её!!! Как же это хреново я вам скажу, как будто женят насильно!!!
  Теперь о машине: комплектация у меня была простая, кондиционер, механика, сзади весла, даже противотуманок не было, мотор 1.6 – 110 л.с., которые при желании могли немного пошустрить. Пробег был 55 тыс. Работой кондиционера был недоволен, не охлаждал как следует, но наверно его надо было заправить но руки не доходили.
   Через неделю после покупки застучали стойки стабилизатора, купил – 2 тыс. рублей, поменял сам.
Больше претензий не было, все было в норме. Как то поймал подряд 2 ямы ОООчень больших и сломал амортизатор передний. В магазине были 2 комплекта: Билштайн и Кояба, взял первые и пожалел очень жесткие оказались, может на хороших дорогах это будет плюсом но у нас ……
  Как случилось несчастье в семье и я сорвался домой, да так, что я думал мотор оторвет, он меня запрыгал с таким стуком сильным, но после смотрел ничего не произошло, даже на гонках гонял, такого не было.
   В салоне все довольно скучно, везде черный пластик никакой изюминки (я понимаю класс не тот, но можно было сделать поинтересней). У друга Мерседес Е211, так после него в свою и садится не хотелось. Обивка сидений это вообще кошмар! В руководстве по эксплуатации сказано, что материал сидений обработан негорючим составом и даже чистая вода оставляла пятна как от колы. Но есть плюсы у этой машины: слышал, что у новой модели очень плохая шумоизоляция, на моей я был доволен, я считаю что королла очень надежная машина и по подвеске и по мотору в общем рабочая лошадка на каждый день и наверно если не требовать от неё лишнего а брать осознано (не как я), то будешь очень доволен. Здесь уже писал один про Короллу (тоже молодой) «машина хорошая, но она лишила возможности меня купить машину которую хочю!» В общем продал я Короллу (очень рад) знакомому, он доволен гоняет её в хвост и гриву, но за год не разу ничего с ней не случилось! Отзыв наверно получился скучный, но и эмоций машина не вызывала, просто надежное средство передвижения! Про масла и фильтры писать не стал тут как у всех. Сейчас в планах брать Lexus is 250 или Audi a8(в новом кузове), вот тогда и отпишусь нормально! Всем удачи на дорогах!!! Извиняюсь за фото, какие были.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

254
Toyota Corolla, 2003
17380563, Чита
Toyota Corolla, 2003
4.1
36418
Toyota Corolla, 2003
Al...dr, Улан-Удэ
Toyota Corolla, 2003
4.6
42784
Toyota Corolla, 2003
AlexeyRub, Барнаул
Toyota Corolla, 2003
4.5
20762
Toyota Corolla, 2003
Алексей, Усолье-Сибирское
Toyota Corolla, 2003
4.4
12564
Toyota Corolla, 2003
Дамир, Ханты-Мансийск

Комментарии

     
Сообщений: 2618
Номера страшные................

З.Ы первый.
 
 
Ответить
отличный аппарат сам на таком езжу только 06г и 1.6
 
 
Ответить
Определись с выбором или маленький лексус или большая ауди - странно
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Нормальный отчёт
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
LEO NIK
за отзыв трояк!скудновато! ВОт так и происходит с теми,кто сначала купит,а потом репу чешет: по кой хрен,зачем купил!?!?! Отсюда и мнения г..ные о какойлибо машине!(не важно какой).ДУМАТЬ НАДО!хотя бы иногда!!! А вообще,понтит паря по ходу
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
отзыв никакой
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
отзыв ни очем, купил то се, продала, хочу это. Несерьезно.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
Отзыв не понравился!
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
А спиц на литье почему не 6?
 
 
Ответить
Чё не затонируешь?
 
 
Ответить
Dmkb
Совершенно согласен с автором. Если относишься к машине, как к своему продолжению, то надо выбирать то, что к душе. А эта Королла при всей ее надежности только в тоску вгоняет.
 
 
Ответить
автор
КАШАК тонировал я её, просто на фотках еще не тонированая!
Для LEO NIK ! - во первых мнение о машине нормальное, я об этом написал, просто не для меня! А во вторых думать надо тебе, раз ты не понимаешь о чём читаешь! И в чём по твоему понты? Или это обязательная программа расхваливать свою машину(даже хлам)!
 
 
Ответить
LEO NIK
Определись с выбором или маленький лексус или большая ауди - странно!!!- Это писал take,и я с ним согласен!!!в этом и есть понты!до кучи бы еще перечислил десяток машин премиум-класса!аль фантазии не хватило!??ДА И ДУМАТЬ НАДО ТЕБЕ!РАЗ КУПИЛ ХЛАМ,В СПЕШКЕ ТО!!! удачи
 
 
Ответить
автор
Для LEO NIK ! Есть приверженцы какого либо кузова, марки, цвета автомобиля. Все просто, мне нравятся машины всех видов начиная от купе заканчивая универсалами. А то что большая или маленькая тоже все просто. IS 250 нравится внешне, а у А8 шикарный салон. И заметь они в одинаковом ценовом диапазоне(бу имею ввиду). на счет "купил в спешке" вот ты докапался. Я же написал что пришлось бы ехать через всю страну за машиной если бы не купил что нибудь! В ближайшем времени жди отзыв! Кстати у тебя есть тут отзыв ? было бы интересно почитать.
 
 
Ответить
"просто надежное средство передвижения" эта фраза отражает сущность этого автомобиля. Сам на такой езжу. Только вот, в отличии от автора, не знаю на какую хочу пересесть. У меня как в кино "есть желание купить автомобиль, а имею возможность преобрести только короллу, и то после какого-нибуть косоглазого островитянина". При первой же возможности пересяду на паркетник.
 
 
Ответить
алия
Я давно мечтал о тойоте, раньше было девятка, недавно купил за 250000 1,5 2000г короллу, конечно по сравнению с девяткой небо и земля, вот 15 дней катаюсь, что-то масло а коробке коричневая, как часто менят не знаю, может поделитесь, еще вот колодки, не знаю на что еще смотреть
 
 
Ответить
Барнаул
Масло в коробке меняют через 40 000.
 
 
Ответить
Я смотрю,по ходу у тебя родители заряженные,так надо было сразу и брать МЕРИНА,или что покруче.Как понять,что эта машина твоя,-ОЧЕНЬ ПРОСТО,-ты должен в нее влюбиться с первого взгляда.У меня всегда было так,если к машине душа не лежала,-не брал,и без разницы,месяц я еще ходил бы пешком или пол-года.А с таким номером,-А666АА,-вообще страшно ездить.И ты его по-ходу по блату надыбал,если конечно это не фотомонтаж.
 
 
Ответить
За отзыв-жирная 2.Несерьезно все это.
 
 
Ответить
LEO NIK правильный сделал вывод.Ты купи себе две тачки,-IS250иА8,отгони их в костоправню,и пусть тебе из них сделают одну.УДАЧИ..............
 
 
Ответить
Если бы сам заработал бабки,то таких думок у тебя не было бы,-что брать.
 
 
Ответить
после МАРКА пожилого(1988) купили с женой КОРОЛку леворульную(2000 1,4 )хэтч .конечно машинка попроще .Но нас пока устраивает ,по трассе приходится много ездить,экономия ощутимая.А так простая надежная машинка.Отчет так себе.Фоток мало.
 
 
Ответить
Жорик :)
в галошах и на на ауди а8 нармально :) :) :) а номер нармальный у меня у друга такойже
 
 
Ответить
номера мне не понравились,за отзыв 3.
 
 
Ответить
автор
Жорик ну ты и подметил, я просто машину мыл! :)
 
 
Ответить
симпотяга такой в галошах а отзыв так себе
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром