Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1989

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: Кондёр
Двигатель: 2E, карбюратор.
Всем привет! Решил написать отзыв о своем предыдущем авто. Так как брал первую машину, решили остановится на стареньких японках :). Искал месяц, в основном смотрели: королы, короны, карины. Но всё было либо дорого, либо в очень плохом тех. состоянии. В один момент я даже подумал, что выбрать машинку очень сложно, ежедневный обзвон новых объявлений результата не давал. Решил пройти по конторам, которые занимаются продажей авто. В большинстве, машин такого года небело.
И вот в одной из таких фирм предлагают мою будущею машинку, показывают её на фотографиях. Понравилось всё, кроме цены, они просили за неё 55 т.р. Попробовал скинуть цену, не двигаются, говорят, мол, уйдет за эту цену т. к в переда весна. Ну ладно разворачиваюсь, ухожу, выйдя от них, замечаю королу очень похожую на ту. Подхожу поближе, она, за рулем сидит мужик за 60 лет. Спрашиваю, продает ли он её, говорит, продаю. В эту же минуту подбегает человек кавказкой национальности и, махая руками, говорит, что то типа этого: Ей шито жы ты делаиж, мажына продано, канай атседа. И поворачиваясь к деду, говорит всё мы у тебя её покупаем. Оставил деду телефон на всякий случай и через два дня он перезвонил, говорит если хочешь забирай. Договорились, загнали на яму, всё устроило, машина в России с 1997 года под одним хозяином, который в свою очередь следил за ней.
Решено было брать, цена 30 Т.Р., 7 из которых ушло перекупщикам ( в народе борышкам).

Эксплуатировал авто ежедневно, забегая в перед, хочу сказать что машина не подвела ни разу. Всегда привозила меня домой, вообщем служила верой и правдой. До сих пор удивляюсь её "живучести".
За два года эксплуатации поменял:
колпачки маслосъемные, помпу, аккумулятор :)
по ходовке: подшипники, рулевые наконечники.
По лету попал в ДТП, зевнул и догнал жигуленка. Женщина- водитель, управлявшая им предлагает разобраться на месте, называя сумму 2 т.р. Отказываюсь, вызываю ГАИ. Через 10 минут подходит ко мне и говорит, давай рублей 600-700 и по домам, но было уже поздно.
В целом машиной остался очень доволен, но пришло время брать что-нибудь другое.
Сейчас езжу на Toyota sprinter carib 99 года выпуска, пока одни положительные эмоции.
Всем спасибо.
P.s. Не ругайте за ошибки.

Magadan
Живучая машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

ьоевая королка
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Номер прикольно "замаскировал" :-)))
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

прикольный отзыв! 5-ка :)
JZS

Отличная афто
Курить я буду, но пить не брошу!

у тебя можно сказать и был старенький кариб,до этого.С жигулями мне понравилось - ...А мож 600-700р))Кстати рядом на фотке редкая тачка MMC Emaruade
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Магадан-Спб
боевая ласточка)))

Цена хорошая. Я за 30тыс. рублей ваз2107 1984 года выпуска продал.

Сообщений: 2052
Страшнинькая но живучая

миша
славе: это не эмирауд, либо галант легнум,,либо демон старый

энто галант! :)
Toyota CARIB
Toyota Vitz

обычный галант в пред предыдущем кузове
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493

ххх11
машинка супер сам на такой год отьездил зимой как на джипе себя чувствовал по любому галолёду как по освальту

продал тойоту?

Продажа Toyota Corolla 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла