Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2000

3.6
Toyota Corolla 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Кузов:NZE120
Расход топлива:7-трасса 10-город 13-15 город с прогревами в зависимости от температуры окр ср. л/100км
Цвет кузова:БЕЛЫЙ
Цвет салона:Светлый
Салон:Сток
Кузов:Спойлер, ветровики.
Ходовая часть:Каг у всех
Здраствуйте посетители сайта!!! Сразу предупреждаю лет мне мало(21) так что сильно не злорадствуйте, так получилосьчто за тот короткий период когда я получил права и владением Короллки я сменил две машины(яп), нет я не барыга просто так сложились обстоятельства......но об этом ниже...

Как и все посетители сайта да и все владельцы японческого авто,владели нашим СОВЕТСКИМ автопромом, вот и я начинал с нашей классики, владели мы ею на двойх с дедом, и ковырялись вместе тоже с ним, об ней ничего плохого не могу сказать, так как, ломаются они все впринципе одинаково, и поломку устранить можно, если руки растут..от туда, это сейчас чтобы заменить какуюни будь деталь(туже помпу или настроить карбюратор, даже банально переобуться в зимнюю резину) мы едем на СТО, а давно когда у меня небыло прав, мы с дедом сами все настраивали, и даже в зимнюю резину тоже переобували в ручную,дет тогда всег богов вспоминал...весело тогда было...и гогда после переобувки мы с ним отправлялись на рыбалку выжимая из жужи максимальные 70км(для деда это был предел) и вдруг неожиданно одно из задних колес так медленно но стремительно обгоняет авто...мда были времена!!!!
  Что то я не о том.
И вот наступила та пора когда я уговорил всетаки продать нашу старую жучку, и еле еле уговорил купить авто с правым рулем(дед изначально был не против т.к. всю жизнь проработал на гусеничном тракторе...где руль....тоже с ПРАВА!!!!) ,а бабушку пришлось поуговаривать, но все срослось и мы стали обладателеми замечательного авто(до сих пор по нему тоскую) это была Корона Бочка 95г.в двиг 3S? да еще в придачу постоянный полный привод, всегда вспоминаю её когда кдени будь на перекрестке пытаешся сорваться по быстрее, а не фига не получается уже передний привод!!! Владел я ей всего 1 год, было все: делал двигатель, менял радиатор, падушки двигателя и заднего моста, стойки, но все равно остались только теплые воспоминания!!!
Продав Бочку из за того что начили гнить Арки колес, купил премио тоже корону 2000г.в. двиг 7А в принципе машина была в хорошем состоянии,разницы ни какой не ошутил,кроме расхода и привода, а так все тоже самое. Но непонравилось поведение двигателя в морозы, все расходники были заменены перед морозами каг пологается, масло,свечи,фильтра, акумулятор(60),но не хотела она заводится в -30, скорее всего двигатель наверное такой нежный, на бочке стояла японская 45ка в любые морозы без проблем.
И тут в один прекрасный момент один из родственников решил продать свою короллу, и все у меня загоелось её взять т.к. по цене и состоянию на рынке не найти, быстренько сплавил премяху, и вот оно счастье я обладатель короллки.
Машиной очень доволен, менял только масло,фильтра, по ходовой нареканий нет, да согласен жесткая гдето что то маленько дребезжит, все лечиться просто немного делаеш по громче музыку и все впорядке.
Согласен что отзыв никакой, но думаю в процессе эксплуатации буду пополнять отзывы на дроме.
Всем спасибо и удачи на дорогах!!!

15.02.2009SURF222

Magadan

нормально
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

15.02.2009
про короллу так и не чего толком и не рассказал ... я точно такуюже себе взял 2 дня назад один в один и год такойже)) пока толком в нее не вник,но думаю не плохо будет для начало это мое первое личное авто))

15.02.2009delegat

Нормально, НО отзыв называется КОРОЛЛА, про нее тут две строчки...
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

15.02.2009Карлсон

Karasuk.

хорщая машина!!! отзыв слабенький

16.02.2009ТИМОХА-БИЙСК
Здорова,земеля.Видел твой авто,если не изменяет память,кажется в 23мкр.Ты откуда сам?..... За фото-5,а отзыв никакой.За 2месяца можно что-нибудь накропать по эксплуатации.

16.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Маловато...

16.02.2009КАШАК

Нормальная машина, спойлер в тему.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

16.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
хорошая бибика, отзыв хил

16.02.2009Святой*

16.02.2009villain

Toyota, она и в африке тойота...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

16.02.2009tt 7.62

перпетум мобиле, поздравляю с хорошей покупкой.

17.02.2009
отзыва о машинке мало,но будем считать-это первый блин,который комом... авто хороша,береги его,пиши еще.пробег какой? 4.

19.02.2009
Автомобиль хороший, а чего руль черный при таком цвете салона?

автор,зачем тогда выставлять отзыв,если тебе задают вопрос,а тебя здесь больше и не было по ходу.

30.03.2009_ZuheR_

Башкирия, г. Уфа

У меня такое же литье абсолютно!)))
TOYOTA Corolla 1,3, 2002 год, белая.

Продажа Toyota Corolla