Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2003

Кузов:NZE-121
Расход топлива:ориентиров. 10-12 л л/100км
Цвет кузова:бежевый металлик
Цвет салона:бежевый
Салон:телевизор, никель, диски, отделка под дерево
Кузов:ветровики, противотуманки,никель (ручки)
Ходовая часть:ABS,ВА,ЕВD,TRC,VSC
Двигатель:4 цилиндра,16 клапанов,110 л/с
Приветствую всех обладателей Тойота Королла. Прочитала много отзывов и решила написать о своей машине. Машиной довольна, всегда такую хотела. Выбирали вдвоем с мужем. Выбор стоял между Премио и Лансером, Королла. В фирме,где до этого брала сестра Тойота Витс, предложили несколько вариантов, один из которых нам очень приглянулся: чистый салон, светлый, ухоженная машинка. Правда обошлась она нам в кругленькую сумму 373т.р. Но нас убедили, что мы не пожалеем и что машина стоит этих денег. На тот момент денег хватало, поэтому мы сильно не сопротивлялись.Хотя за них можно было всять что-нибудь посалидней, но Королла уже была приобретена.После получения ее нами, с мужем тут же отогнали на станцию Тойота-Субару на ТО. Заменили :масла, фильтра, передние колодки, установили двустороннюю сигналку с автозапуском.Перед зимой поменяли резину, на точно такой же размер как и был 185,70,14.Увеличивать не захотели, так как ей будет все таки тяжело да и расход увеличится.Подключили ДВДи к телевизору, распайку нашли у знакомого. Единственное неудобство, что ДВДи занимает часть бардачка, так как деть его некуда. На данный момент уже попискивает ремень, видимо его время пришло. Планируем заменить.Подтягивать пробовали, но не помогло.Проблем больше пока не ощущали, салон не пркуреный, пепельницы блестят. Купили в салон резиновые коврики и маечки под цвет салона.
  Хотелось бы узнать, может кто в курсе? Как подключить к сигнализации закрывание стекол дверных при постановке на охрану на полно-автоматических выключателей.Говорят, что будут произвольно открываться см на 5. В мастерской не советуют.

17.02.2009WISE-MAN^
Зачет!Но мало начеркали,поюзаете-пишите еще! тАКИХ "маечек" не видал ишо)))

17.02.2009SURF222

Magadan

Хорошая королка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

17.02.2009
Насчёт резины - мудрое решение. Машинка выглядит свежо. Слов маловато. Хочется побольше мыслей. Ставлю авансом 5.

17.02.2009FLINT-KOSMODROM

Чёрная земля 36 ру

Авто-классика автомобильного жанра! Про сигналку-ищите в городе мастерские кто за это возьмется, т.к. это гиммор, поэтому браться мало кто решается. По ДВД-его можно под пассажирское седло спрятать. Удачи!!!
Honda CR-V rd-1
гараж обменяю на билеты (Банка России)

17.02.2009Hurum

хорошая машиа, но что то слишком дорогая...
17.02.2009StiliSt

Moscow

4 отзыв маловат,а королка супер!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

17.02.2009nvig74

Да, ценник - конский. За такие деньги берется Ниссан Цефиро... Поздравляю, тем не менее!
17.02.2009УпЫрЪ

Нашенский!!!

мало букф за машину - +5 поездите, еще пиши
?... и усЁ под контролем-с?
мы усе умремЪ

17.02.2009Андрей87

Хорошая машина, только шумновато в салоне.
Toyota Corolla 2001г. 1.8 1ZZ
17.02.200938Серега

машинка хорошая, но очень дорого можно было взять спокойно премио или аллион
Мой отзыв: Toyota Harrier 1999

17.02.2009oleg_yu

NSK-IRK-NSK

Чтобы при постановке на сигналку закрывались стёкла, нужно отдельно приобрести контроллеры стеклоподъёмников (люка) , ставится 1 на 2 стекла, устанавливать не сложно, но лучше это делать в установочных центрах. В Новосибе примерно стоит это дело 2000 руб. (1 контролер с установкой). И потом не надо париться закрыл стёкла или нет - нажал кнопку на брелоке и сигналка всё сделает сама - очень удобно. Себе ставил на Toyota Tаwn Ace Noah - работает!
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001

17.02.2009Old Dead

Пять. Для Женщины в самый раз,и Машинка, и отзыв. (Какие мысли и буквы, Вы, еще хотите о свежей, не заезженной Короллке :)))
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

17.02.2009
А что за ремень "попискивает"?

17.02.2009@lex@nder

Не дом и не улица

Оригинальный отзыв - об эксплуатации ни слова, все о ковриках и ДВД... И зачем две одинаково конченых фотки (5я и последняя)?

17.02.2009Wittenberg

Алекс судя по всему ремень навесных агрегатов. Королла народный авто, но за такие деньги можно было взять и Премио.

17.02.2009
Автор - отчёт на 4! Раньше считал что Комплектация G идёт с двигателем 1.8 1ZZ-FE! Салон хорош!

17.02.2009ИГРИ

Новосибирск-Москва

А что остальных обладателей японского автопрома ты не приветствуешь???? Отзыв конечно слабоват,машина на 5, но ценник!!! удачи!!

17.02.2009V@ley-26
Дорговатая машинка получилась! Но симпотичная :)

17.02.2009gЁrLa

Если честно не поняла про ремень, о каком ремне речь?:) если о ГРМ, то у 1NZ - цепь, а не ремень:) А если попискивает, то это уже серьезно... :) Про стекла: лучше наверно, если сигналка сама поддерживает такую функцию...
Sapienti sat

Блок под ДВД можно вместе с процессором сигнализации под панель спрятать, если место позволяет и наглухо закрепить,а то от вибрации может соскользнуть прямо на педаль тормоза.Я так сделал на ниссан-кубе.Под сиденьем неинтересно и провод мешает.

17.02.2009Sem3554

Тачка отчетливая! Полный респект! Самый вариант для девушки - гламур, комфорт и полный фарш. Поздравляю с покупкой!!!

17.02.2009tomilov.krsk

дорого
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

17.02.2009
Нормальный отзыв, тем более для девушки. Машинка должна радовать владельца. У самого такая же машина и цвет,и кузов, и двигатель, только год 2001. Езжу уже 2 года. Действительно народный авто. Вовремя меняйте расходники (фильтра и масло, ну и заправляйте бензином)и будет вам счастье. А ремень на генераторе (он один и генератора и кондиционера) лучше смените цена вопроса 300-400 р. И правильно, что типоразмер резины не меняли. За машинку 5. Удачи на дорогах!

17.02.2009
Расход великоват, PROBOX с таким же мотором и 4WD, всегда в 10 укладывается зимой. А в Сибири зимой холодно.

17.02.2009gЁrLa

а ну если речь о генераторе, про ремень. про расход: многовато, моя, такое ощущение, дышит будто бензином:)))
Sapienti sat

17.02.2009Marcello

Сообщений: 2039
Classic Crown...

17.02.2009Romanian

659300 Сибирь, Алтай, Бийск

А мне "маечки" не понравились... (если конечно это не ИК-подогрев) Ну зачем портить интерьер??? Вы же не в замасленных фуфайках ездите! Материя чистится легко обычными чистящими средствами.
«Эх, Москва, Москва, Москва, Москва!
Сколько ты нам горя принесла…» (с)
Мой отзыв: Opel Zafira 2008

17.02.2009Lexa 829

Зачем народ меняет немного изношенные японские колодки, на китайские. Японские же в сто раз лучше, и служат дольше.
Toyota Allex 2001 г.в. - был

17.02.2009Dragon1

За отзыв 2.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

17.02.2009Кинг
"...поменяли резину, на точно такой же размер как и был 185,70,14.Увеличивать не захотели, так как ей будет все таки тяжело да и расход увеличится." Размер и так увеличенный, куда еще? Возможно по-этому, расход топлива великоват, а машинка хорошая.
17.02.2009Игорь990
Новороссийск
Зачётный авто землячка!!! 5 баллов какое масло льёшь в движку?

17.02.2009Игорь990
Новороссийск
Про расход согласен зимой с автозапуском и прогревами до 12 доходит

17.02.2009
Поздравляю с приобретением ! Увидел в вашем седане много общего с моей королла филдер. Одинаковые маечки )) 1,5 X G-edition, только мой 2005г.в., с новой оптикой. После японии пришла тоже еще с целофаном на дверях. Свистел ремень когда пробег подошел к 100т.км, после замены все ок. Резину на зиму взял 185*70 R14 как результат где цеплял летом теперь прохожу уверенно. РАсход смешанный зимний 8л.

17.02.2009Карлсон

Karasuk.

Зачётно!!!

17.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Хорошая машина, много лет можно проездить без поломок.

17.02.2009villain

тавота рулит
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

17.02.2009Святой*

17.02.2009rystem 116 rys
У нас за такие деньги леворукую 03 года можно взять дилерскую с прозрачным прошлым и серв.книжкой

17.02.2009
Интересно почитать женский отзыв... Ставлю 5.

17.02.2009Morr

Дороговасто конечно, я в августе с аука взял Алекса конца 2004 года, ноябрь, за 360 с реальным пробегом 13 т. и приличной аудиоподготовкой.

17.02.2009FFAT

ХБР-МСК

Машина очень неплохая, расход великоват, особенно для юга, у меня 6л-10л(при-20 с пробками и прогревами), купил точно такую в 2008г, правда белую, до МСК-350 рублей (пробег 38 км, оценка4).Резина-оптимальная, брать на 15 машина все равно выше не будет+1л.бенза (судя по конфе)
Тойота убивает "мосх".
Мой отзыв: Toyota Camry 2014

18.02.2009
Отзыв конечно короткий,но радостный-все радуемся так же вместе с вами. Короллка и правда симпотная,япик молодец был-машинку берег. На счет цен-неразбериха сейчас.Был на авторынке в субботу.Там есть и 2003 года за 360 т.р. и 2005 года за 355 т.р.Разброс полный. У меня королла европейка с МКПП.Ездил по трассе почти всегда,расход от 5,5 л. до 6,5 л.(выключеный кондей).Город -от 8,3 л. до 10,4 л. смотря как- едем или стоим.Сейчас буду жить в городе и ездить в городе больше.Хочу свою продать и купить Короллу -япошку с пр.руликом,чтобы с автоматом была.Или поменяться на 2004-2005 год. Господа королловоды,как думаете-не буду жалеть ,что пересел с левой короллы на правую?

Зачем тока автозапуск нужен непонятно, в Новоросийске то??? зимы то там нет почти.
Иванов

18.02.2009ToyER

Vladivostok

Пойдет ..
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

18.02.2009Sania1

Прокопьевск

Фотки хорошие. Отзыва нет.
DROM-самый лучший!

26.02.2009
Машина дороговатая ! Но это же G-салон !

01.03.2009
Как землячке влепил 5 ;)

16.04.2009?????????
Да все хорошо, не прогадали с ценой.У меня точь в точь такая и стоила так же) Отличная машинка)

07.05.2009
Спасибо девушке за старания! 5+

16.01.2010
народ, на счет резины. у меня королка тоже уже больше 3 лет, я почти сразу поставил 15 195/65, дак она и поехала сразу как надо и выше стала, а расход уменьшился где то на литр.

14.08.2010
За сколько брал? Не продаёшь?

06.07.2011
Взял в такой же комплектации (G), с пробегом 60 т., 330 000 руб., машиной доволен, расход нормальный(хотя бензин бесплатный по этому особо не заморачиваюсь на "экономичном" вождении), отличный седан за свои деньги, если за машиной следить будет бегать вечно, не зря их "неубиваемыми" зовут.

Продажа Toyota Corolla