Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Королла 1997

Тема:

и снова здраствуйте :)

до лета остались считанные дни. к лету практически готов. в начале лета хочу посетить одно небольшое мероприятие... собственно, машину к нему и готовлюсь.

недавно был неофициальный этап по драгу, я решил съездить.. ну я выйграл. потому что подготовленных машин у нас нет, так как этапов нет. нет, кроме одной... но там некоторые проблемы, поэтому заочно он гораздо сильнее :)

с машиной... такс.. ну. для начала поставил APEXi RSM, что бы следить за изменением машины в плане динамики:)

показания РСМки: 0-400м 15,3с 0-100км/ч - 6.8-7.2с.

потом поставил маховик от ае86 весом 3,5кг....

с осени. так и не смог починить коробку - купил контрактную с блокой, а теперь думается мне что причина была в тросах. теперь зато лежит запасная тоже с блокой. пригодится :)

так же продал два колеса уже старой хакки 5, вместо них купил контиайсконтакт. зачетная резина! все в размере 175/65/14. уже в наличие не нашел, а так хотелось 155. мне ж для льда..))

в общем то выйграл зимний чемпионат в иркутске. дважды заявлялся в класс 4вд, где оба раза не удалось обогнать лишь одну машину - лансер эво 7 )) остальных без особых проблем удавалось проехать....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла