Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Доброго времени суток! Пишу сюда отзыв уже во второй раз. Первый раз тоже был про Короллу, но старенькую - 1992 г.в. в 100-м кузове! Вот решил я с ней попрощаться, взял кредит и ринулся на поиски! Вариантов было несколько: Королла в 120-м, Виста (чемодан), Карина, Капелла. Эту машину подкинул случай, хотя как потом окозалось и не очень хороший, но обо всем по порядку:
Итак, увидел здесь, на Дроме, объяву - белоснежная королла 2001 г.в. за 247 т.р. Начал обдумывать варианты, к обеду созвонился с Продавцом, съездил, посмотрел, взял задаток за свою машину, отдал за эту. И через 2 дня стал счастливым обладателем Новой (для меня) машина! Первые впечатления - сидишь гораздо выше чем в предыдущей, педали реагируют буквально от легкого прикосновения! Да и габариты лучше чувствуются! На следующий день съездил поставил на учет, купил коврики под цвет салона, не мог нарадоваться!
Радость была недолгой... В понедельник, выгоняя из гаража увидел лужицы масла под ней... Провер уровень - щуп СУХОЙ!:( Срочно позвонил знакомому механику и помолясь поехал. Когда вздернули на подъемник оказалось, что кто-то добрй раздолбал ей поддон... А после этого сторону, которая разлетелась на кусочки, заделал этими же кусочками на холодную сварку :( Вот так я попал на 10 т.р. за ремонт. Но ничего, сделали, сейчас все в порядке!
Больше про эту машинку ничего плохого сказать не могу! Чистый, непрокуренный салон, в наследство досталась неплохая магнитолка, новые зимние шины на 15. Первое время ездить было непривычно - раньше была 4wd, поэтому гололед сильно не смущал. А здесь приходилось убирать ногу с газа, когда выжимал полностью, а она не едет :). Багажник - загляденье: жене столько вещей еще не удавалось собрать, чтоб не вошли. На трассе попробовал вдавиь тапок, так самому с непривычки стало страшно, насколько резвая!
Правда достает стук в районе переднего левого колеса на мелких кочках и трещинах - был с самого начала - то ли стойка, то ли краб, то ли яйцо... На этой недели поеду стойки менять, как раз узнаю в чем дело!
Ну а вообще - как уже было сказано до меня: Королла поистине народный автомобиль! Берите, не пожалеете.

Д.В
Мало о машине,фоток тоже.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Усть-Кут
Сообщений: 19829
Интересная все таки у автора логика. Если гремит колесо слева впереди, то это виновата либо сама машина, либо морской гад, либо его собственная анатомия.

Усть-Кут
Сообщений: 19829
Забыл, за отзыв 3

как земляку 5 тебе.но отзыв не очень

Сообщений: 2041
нехочу добивать. но если это рейка - куево..
ценник не детский.
а так машина для своего класса хороша.
отзыв - 4.
ласточка

14 - регион,61 регион
Слабоооооооооо
................................................
Остановите Землю - я сойду

отзыв слабенький поменяеш стойки отпишись!у нас на севере кароллы дороже, тоже хочу такую может к вам махнуть

Джекин
Почему люди такие грубые и жестокие.Машина нормальная, надо быть внимательней при покупке.Это рынок- один м...к продает другой м...к покупает.Я-бы продавцу морду набил и бабло за поддон.Но как без масло ты поехал видать "помолясь" помог.

Р-н-Д

Не густо... так себе.

а на яму перед продажей не судьба было загнать посмотреть ,что и как там?

Елбанка
с продаваном явно нужно что-то решать...
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008

да продаван тут ни при чем, у самого глаза где были...
Toyota Corolla(седан),2002г. 1NZ, компл.G

подстава!
при покупке ты смотрел масло?

Земляк-5,отзыв не супер,но и срок владения не большой. Не могу понять: на фотке район "Чайки"?
Изготовление памятников из натурального камня.
Благоустройство могил.

Какие стойки будешь ставить?
Toyota Corolla 2001г. 1.8 1ZZ

ТИМОХА-БИЙСК
Экстремал-мазохист однако!...Помолясь,на сухом щупе поехал до механика.Видно,молитвы подействовали.

Левая фара меняная ибо очень светлая, отполировать так не возможно... Отзыв ООООчень короткий. Надеюсь, больше "сюрпризов" в автомобиле не обнаружите. Удачи на дорогах!

Это район Советская-Комсомольский.
Масло смотрел перед покупкой - было в норме.
2 Sasha282 - приезжай выберем :)

Подробнее надо и обстоятелей.

Димион
НЕ стойка и не яйца дружище - ищи ближе к рейке ето болезнь в етом кузове!!!

Maga
А ерунда вообщем! комплектация Х ужасная! тахометр нет,климата нет,педаль для ноги нет,козырки резиновые,И.Т.Д.И.И.П! ВОТ G И LX Салон еше ничего! хотя там ценик зашкаливает под 400т!

Floodyvostok
Хорошая машина, но комплектацию Х не понимаю.
Минуту еще, мой ветер не стих!
Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Короче не о чём. кстати где туманки, почему плохо покрашен бампер?

Михаил
стук спереди скорее всего сайлентблок переднего рычага, у меня так было. а так о машине плохого даже нечего написать. таких качественных сейчас не делают

Продажа Toyota Corolla 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на кузов NZE121 в Барнауле