Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2001

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Доброго времени суток! Пишу сюда отзыв уже во второй раз. Первый раз тоже был про Короллу, но старенькую - 1992 г.в. в 100-м кузове! Вот решил я с ней попрощаться, взял кредит и ринулся на поиски! Вариантов было несколько: Королла в 120-м, Виста (чемодан), Карина, Капелла. Эту машину подкинул случай, хотя как потом окозалось и не очень хороший, но обо всем по порядку:
Итак, увидел здесь, на Дроме, объяву - белоснежная королла 2001 г.в. за 247 т.р. Начал обдумывать варианты, к обеду созвонился с Продавцом, съездил, посмотрел, взял задаток за свою машину, отдал за эту. И через 2 дня стал счастливым обладателем Новой (для меня) машина! Первые впечатления - сидишь гораздо выше чем в предыдущей, педали реагируют буквально от легкого прикосновения! Да и габариты лучше чувствуются! На следующий день съездил поставил на учет, купил коврики под цвет салона, не мог нарадоваться!
Радость была недолгой... В понедельник, выгоняя из гаража увидел лужицы масла под ней... Провер уровень - щуп СУХОЙ!:( Срочно позвонил знакомому механику и помолясь поехал. Когда вздернули на подъемник оказалось, что кто-то добрй раздолбал ей поддон... А после этого сторону, которая разлетелась на кусочки, заделал этими же кусочками на холодную сварку :( Вот так я попал на 10 т.р. за ремонт. Но ничего, сделали, сейчас все в порядке!
Больше про эту машинку ничего плохого сказать не могу! Чистый, непрокуренный салон, в наследство досталась неплохая магнитолка, новые зимние шины на 15. Первое время ездить было непривычно - раньше была 4wd, поэтому гололед сильно не смущал. А здесь приходилось убирать ногу с газа, когда выжимал полностью, а она не едет :). Багажник - загляденье: жене столько вещей еще не удавалось собрать, чтоб не вошли. На трассе попробовал вдавиь тапок, так самому с непривычки стало страшно, насколько резвая!
Правда достает стук в районе переднего левого колеса на мелких кочках и трещинах - был с самого начала - то ли стойка, то ли краб, то ли яйцо... На этой недели поеду стойки менять, как раз узнаю в чем дело!
Ну а вообще - как уже было сказано до меня: Королла поистине народный автомобиль! Берите, не пожалеете.

28.04.2009А444КМ

Д.В

Мало о машине,фоток тоже.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

28.04.2009Sergtm

28.04.2009Микахаккинен

Интересная все таки у автора логика. Если гремит колесо слева впереди, то это виновата либо сама машина, либо морской гад, либо его собственная анатомия.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
28.04.2009Микахаккинен

Забыл, за отзыв 3
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

28.04.2009
как земляку 5 тебе.но отзыв не очень

29.04.2009Tuman Nkz

Сообщений: 2027
нехочу добивать. но если это рейка - куево.. ценник не детский. а так машина для своего класса хороша. отзыв - 4.
ласточка

29.04.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

Слабоооооооооо
................................................
Остановите Землю - я сойду

29.04.2009
отзыв слабенький поменяеш стойки отпишись!у нас на севере кароллы дороже, тоже хочу такую может к вам махнуть

29.04.2009Джекин
Почему люди такие грубые и жестокие.Машина нормальная, надо быть внимательней при покупке.Это рынок- один м...к продает другой м...к покупает.Я-бы продавцу морду набил и бабло за поддон.Но как без масло ты поехал видать "помолясь" помог.

29.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

29.04.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Не густо... так себе.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

29.04.2009Wittenberg

а на яму перед продажей не судьба было загнать посмотреть ,что и как там?

29.04.2009Romanian

659300 Сибирь, Алтай, Бийск

с продаваном явно нужно что-то решать...
«Эх, Москва, Москва, Москва, Москва!
Сколько ты нам горя принесла…» (с)
Мой отзыв: Opel Zafira 2008

29.04.2009Intman

да продаван тут ни при чем, у самого глаза где были...
Toyota Corolla(седан),2002г. 1NZ, компл.G

29.04.2009графс

подстава! при покупке ты смотрел масло?

30.04.2009Igoruha

Земляк-5,отзыв не супер,но и срок владения не большой. Не могу понять: на фотке район "Чайки"?

Изготовление памятников из натурального камня.
Благоустройство могил.

30.04.2009Андрей87

Какие стойки будешь ставить?
Toyota Corolla 2001г. 1.8 1ZZ

30.04.2009ТИМОХА-БИЙСК
Экстремал-мазохист однако!...Помолясь,на сухом щупе поехал до механика.Видно,молитвы подействовали.

01.05.2009
Левая фара меняная ибо очень светлая, отполировать так не возможно... Отзыв ООООчень короткий. Надеюсь, больше "сюрпризов" в автомобиле не обнаружите. Удачи на дорогах!

22.05.2009
Это район Советская-Комсомольский. Масло смотрел перед покупкой - было в норме. 2 Sasha282 - приезжай выберем :)

10.07.2009
Подробнее надо и обстоятелей.

21.07.2009Димион
НЕ стойка и не яйца дружище - ищи ближе к рейке ето болезнь в етом кузове!!!

А ерунда вообщем! комплектация Х ужасная! тахометр нет,климата нет,педаль для ноги нет,козырки резиновые,И.Т.Д.И.И.П! ВОТ G И LX Салон еше ничего! хотя там ценик зашкаливает под 400т!

19.10.2009В0ЛАНД

Floodyvostok

Хорошая машина, но комплектацию Х не понимаю.
Минуту еще, мой ветер не стих!
Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

07.04.2010bekker

Короче не о чём. кстати где туманки, почему плохо покрашен бампер?

Продажа Toyota Corolla