Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2002

Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем доброго времени суток!

Автомобиль 2002 года , комплектация Luxel.
Первое впечатление после покупки:
Шумоизоляция дверей слабенькая (ее нет)
Динамика разгона (если вдавить гашетку в пол - достойная). Первое время катался на "D" по городу, расход получился литро 12(спокойный разгон), обратил внимание что обороты держит до 2000-2200 далее переключает передачу. На "D3" коробка позволяет двигателю раскручиваться до 3000 оборотов, ездить намного приятнее, авто становится резвее да и расход на мой взгляд меньше.
Для себя сделал вывод: По городу (если до 70км в час) на D3, если трасса то "D"

На прогретом двигателе в режиме "P" "D" "D3" "D2" "L" двигатель работает не равномерно, присутствует вибрация. Буду пробовать чистить КХХ. Хотя многие думаю на это не обращают внимание, мне всеже хочется чтобы двигатель работал идеально.

Так же есть сомнения по  поводу расхода топлива. 92, 95в городе кушает 11-12 литров, имхо многовато на мой взгляд.

1 раз глюканул датчик уровня топлива. Вечером заправил полный бак, а на утро горит желтая лампочка и стрелка лежит.... проехал 3 Км и стрелка поползла вверх.

Извеняйте за краткий отзыв.. владею авто всего 1 мес, пока проблем не выявлено, автомобилем доволен, но хотелось бы:
- Хороший салонный фильтр от пыли (на штатный смешно смотреть)

30.04.2009
Надо несколько месяцев поездить и накатать киллометраж, а потом уже отзывы писать. Суховато. Владей и радуйся. Ни гвоздя ни жезла тебе.

30.04.2009kirim

Краса горного Урала - Екатеринбург

а зачем было всё это писать???
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

30.04.2009kos555

На "D3" коробка позволяет двигателю раскручиваться до 3000 оборотов чет я не понял я и на D4 до 6000 могу крутить

30.04.2009batch-1

скудно

01.05.2009Джекин

Поучись писать у ребят с Сибири и Дальнего Востока.Пока 1
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

04.05.2009
так ничего и не понял. А расход великоват.

14.05.2009
На счет вибрации: скорее всего одну из подушек двигателя надо менять.

21.04.2010
на счет вибрации: может быть из-за нагара в камерах сгорания, также возможна детонация летом при повышении температуры окружающей среды.это все в результате залегания маслосъемных колец - болезнь 1ZZ. посмотри за расходом масла.

30.07.2010MaCTeP_nsk

Думал на трех передачах(при выкл овердрайв) по городу расход больше, чем на 4-х. Трояк.

Продажа Toyota Corolla