Обвесы всякие и разные.

Всем привет.

Кратко об изменениях:

- Обвес ) Да, да .. поставил наконец субаровский бампер и довел до ума пороги. Теперь ищу, чего бы сделать с задним, пятаки бы туда или просто юбку на весь бампер.

- Немного разрослась музыка, появился 4-х канальный усилитель Kicx KAP-47 и сабвуфер Mac Audio MAC ICE FIRE 225.

Вроде ничего играть стало, но саб не шибко нравится. И места очень много в багажнике занимает и буханье его мне не по душе.

- Купил с Японии второй комплект стоек с заниженными пружинами. Пока первый отдам в ремонт, поезжу на этих. А то на сток переходить неохота ) И высоко и валко.

- Колеса. Изменился зимний комплект колес, теперь они на 185\60R15. Еле нашел такой размер резины на яху.

Плюс новый комплект литья 5Zigen с резиной на лето. 195\55R15. Фото с колеса позже, когда снег растает )

- Поменял таки петли на передней пассажирской двери, на новые ) Купил на экзисте, около 900р. каждая вышла.

Из проблем:

- Болтающийся шкив на коленвале ) Проблема всех *А моторов с большим пробегом. Буду думать как лечить, просто сильно затянуть поможет на несколько тысяч км.

- Немного стучащая рулевая рейка. Родная еще. Правда пару раз уже подтягивал. Буду либо менять на хороший контракт, либо чинить эту, еще не решил.

Из планов:

- Хочу линзовые фары, хоть убей. Сначала хотел сам купить модули, состряпать форму будущей фары, но однажды увидел готовый вариант в продаже ) Правда два но. 1. Они в ЮАР. 2. Они под еврокороллу, т.е. которые с левым рулем. А у них как известно другой капот\крылья\решетка и естественно фары.

Как привезти их из ЮАР уже почти нашел как ) Продавец отказывается слать их в Россию, негодяй.

Ну а другая морда, не проблема. Крылья куплю, капот - наращу. На еврокапоте нет "горба", он просто ровный, мне не нравится. Фото фар попозже закину, если кому интересно, свои, кстати, освободившиеся, буду продавать ) Занимай очередь, желающий.

- Тормоза. Хочу поставить передние торм.диски и двухпоршневый суппорта с левина ae101\111. Специально под них и менял зимнюю резину на 15, т.к. 14 колеса с этими тормозами не встанут.

- Незнаю, еще что-нибудь. Машина почти идеал по моим требованиям. Салон бы обшить, но не могу сам с собой договориться, что именно хочу. Или кожу или велюр или еще что-нибудь. Да и цвет бы поменять ) На белый хамелеон, упал тут у меня глаз на один образец краски.

13.12.20167332503
А с какова субаря бампер ставил?

13.12.2016Edward_
Белгород
7332503:А с какова субаря бампер ставил?

— передний бампер: Subaru Impreza WRX, GC8, туманки хрусталь от GDB.

13.12.2016Edward_
Белгород
А куда все комментарии подевались? Люди добрые.