Поставил новые фары)

Toyota Corolla 1998

Темы: Другое

Вообщем решил я себе сделать чтобы стоял ксенон и при это светил нормально не слепя встречку. Те биксеноновые линзы которые продают мне не нравились, как то одна линза в фаре на мой взгляд не очень смотрелась. Подумал что надо сделать раздельно ближний ксенон в линзе и дальний галоген отдельным блоком. Тут в голову пришел Виндом в 10 кузове это у которого 2 линзы в одно фаре (одна для ближнего другая для дальнего и из одной фары виндома не получается сделать две) Купил 2 фары от виндома за 1200 обе (были бракованные у одной разбито стекло у другой сломаны крепления) и 2 блока для дальнего света китайских (светят нормально). И все это дело смонтировал в корпусе родной фары. Встал вопрос как сделать габариты, и тут в инете наткнулся на статью как сделать ангельские глазки. Вообшем взял кусок оргстекла толщиной 6мм нарезал из него полосок нагрел и загнул в кольца, сделал насечки и готово))) Ксенон у меня был так что его в расчет я не беру. По времени это все заняло около 2 недель. Делал вечерами и не спеша. Попутно переделал линзы виндома в евросвет путем изготовление новой шторки внутрь корпуса линзы. Сумма затрат получилась следующая:

-2 фары 1200 руб.

-2 блока дальнего света 1000 руб.

- проводка, реле и прочая мелочевка 1000 руб.

ИТОГО 3200 руб.