Сделали ТО

Toyota Corolla 1986

Пробег: 260 км
Темы: Другое

Первым делом хочу поздравить всех с Наступающим 2010 годом, пусть сбудуться все ваши желания и мечты)))

Итак, к делу! Значит так месяц назад был пройден техосмотр (почти самостоятельно), только великоват разброс по задним тормозным механизмам, чуть вылезший выше нормы. По свету - Был загнан в гараж Спринтер с Евро светом (Фары DEPO), затем нарисовали границы светового пучка, следом загнали Короллу, выключили свет в гараже и включили ближний свет, далее следует череда нецензурный выражений в адрес Королловского света, это был не пучок, а одно большое пятно света, которое еще и неприлично смотрело вверх. Сняли аккум для доступа к левой фаре, далее следует очередная порция нецензурный выражений, но уже в адрес того.... кхм, кто не удосужился ввернуть лампу правильно, как стояло до него, разобрались все поставили как надо, тоже самое проделали и с другой фарой. Отрегулировали свет (соответсвенно он смотрел в противоположную сторону), наклеили чтото вроде скотча на низ фары, чтобы прикрыть верхние уголки света (да-да именно верхние!) По свету все ОК, хотя это временная мера, но и фары никто менять не собирается, повторюсь ниже, почему).

После полученного талона ГТО, поехали домой, давненько я такого не видел!!! Не вплане пробок в Москве (к этому я уже давно привык), а как люди пропускают нашу Короллку, пропускают все (кроме водителя насмерть тонированной БМВ 525, но там диагноз ясен!). Только представьте: семь часов вечера, Москва вся стоит, у 90 процентов автолюбителей авто грязные, и тут плывет она, вымытая, ухоженная, а главное БЕЛАЯ))))) Под светом фонарей..... Эх это надо видеть!!! (Новые фото добавлю немного позже)

Машину очень хочется оставить в полном оригинале, никаких тонировок, и музыки просто не планируется! И нехочу видеть коментах предложения, "Ей бы литье на 16 и тонировку, и вообще будет айс". Как я уже выразился в коментах - "это ностальгия на которой приятно изредка прокатиться"

Я до сих пор вспоминаю, те ощущения, когда открылись ворота гаража и увидел ЕЕ, я думал что попал в сон. И каждый раз проходя мимо нее, сердце невольно екает "А если бы ты не открыл, то объявление............."