А у нас сегодня юбилей, Королла 25 лет спустя...

А у нас сегодня юбилей, Королла 25 лет спустя.

Итак, господа, настал тот день, которого я ждал около года, сегодня у любимейшего моего авто, День Рождения)) Почему именно сегодня? Меняя диски с резиной, решил отмыть внутреннюю сторону колпаков и был в шоке, штампиком была проставлена дата 86.9.22. Не веря увиденному в срочном порядке отмыл остальные три колпака, дата сходилась... Может верно, может нет, но я считаю что дата проставлялась в тот момент, коогда на машину навешивали колпаки, то есть в последнюю очередь. Хотел сегодня "выгулять" машинку ( не выезжал из гаража более года!), но не получилось, приехал поздно и достаточно уставший(((

В планах на будущее, поставить оригинальные пружины, картриджи, ну и по мелочи. Кстати, у отца сохранилось два фирменных маслянных фильтра и оригинальный комплект колодок аж 1991 года выпуска! Тонировок, музыки, свапа чего-либо НЕ БУДЕТ НИКОГДА, даже оригинальную резину не выбросил))) Парочка фото)