Эксплуатация

Toyota Corolla 2001

Эксплуатация дальнейшая не принесла каких-либо неожиданностей. Двигатель после эксцессов с маслоприемником в норме. Плановая замена масла в двигателе и коробке, продувка возд. фильтра и замена весной синтепона в салонном. В день своего рождения поехал утром за продуктами и на повороте въехал в ж... ниссану Sunny 2003г. в. Гости уже начали собираться, а тут на тебе: порвал угол заднего бампера так см. 13, вмятина на том же бампере величиной с мяч, вмятина под задней фарой и нижний угол крышки багажника(перестал закрываться). Что делать? Звоню домой: так и так, вези деньги, расчитался на месте - 15 штук. Свою машину даже делать не стал-трещина на краске бампера и, вероятно, в самом бампере. На зиму приобрел Мишлен на шипах, старую липучку сдал за шиномонтаж. 20 февраля провел диагностику ходовой: кончается правая задняя стойка и люфт в правой рулевой тяге и это все.

Провел 2 недели февраля в Таиланде, специально смотрел и ни одной машины на стальных дисках не увидел. Сам не видел, но туристы говорили, что видели ценнег на камри 2007г.-60 000тыс. тайских бат=руб. Забота о своих гражданах тайского правительства мне очень даже понравилась, не то что у нас...