Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota Corolla 2001

, Новосибирск
Пробег: 160 000 км
Темы: Эксплуатация

Эксплуатация дальнейшая не принесла каких-либо неожиданностей. Двигатель после эксцессов с маслоприемником в норме. Плановая замена масла в двигателе и коробке, продувка возд. фильтра и замена весной синтепона в салонном. В день своего рождения поехал утром за продуктами и на повороте въехал в ж... ниссану Sunny 2003г. в. Гости уже начали собираться, а тут на тебе: порвал угол заднего бампера так см. 13, вмятина на том же бампере величиной с мяч, вмятина под задней фарой и нижний угол крышки багажника(перестал закрываться). Что делать? Звоню домой: так и так, вези деньги, расчитался на месте - 15 штук. Свою машину даже делать не стал-трещина на краске бампера и, вероятно, в самом бампере. На зиму приобрел Мишлен на шипах, старую липучку сдал за шиномонтаж. 20 февраля провел диагностику ходовой: кончается правая задняя стойка и люфт в правой рулевой тяге и это все.

Провел 2 недели февраля в Таиланде, специально смотрел и ни одной машины на стальных дисках не увидел. Сам не видел, но туристы говорили, что видели ценнег на камри 2007г.-60 000тыс. тайских бат=руб. Забота о своих гражданах тайского правительства мне очень даже понравилась, не то что у нас...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром