По заявкам дромовцев

Toyota Corolla 1993

, Междуреченск
Темы: Другое

Не за долго до отпуска (где-то в Сентябре) отпиторив всю машину, поставив новую гофру босал, кольцо под "штаны", отладив, заменив жижи, все проверив,перестраховавшись на сто раз перед отпуском решил заехать в гараж на яму. Заехал, но крюк шахтовый, притягивающщий двери забыл убрать, в аккурат посередине он оказался. Стал выезжать, немного поторопился, на доли какие-то км в час...и тут случился кабздец, крюк сломал гофру пополам, просто фильм ужасов, вырвало ей все плетения, увидел каковы Боссалы внутри. В общем в такой ярости я еще не был... (Новосибирск через 3 дня!!! В Мухосранске такой запчасти не купить, тем более босал и по адекватной цене точно, разве что у мукомола месяц ждать за пару тысяч рублей ;))) ) глаза налились кровью, кулаки стали как камни. Раздался рев раненого зверя из ямы (даже сосед по гаражу позже с ключом на 55 прибежал) в буквальном смысле слова, скрывающей меня по макушку я выпрыгнул на 4 своих головы вверх и так пистанул по крылу, что его в двигатель чуть не вмяло, судорожно вылез и еще пару раз зарядил рядом. Когда вышел из состояния аффекта, понял, что крыло было помято так, что дверь стало цеплять. Негодование было ужасным, раз поменять гофру стоило 900 рублей и 2 часа убитого времени, сама гофра 900 и так два раза мне пришлось сорвать джек пот по гофре. За запчастями ездил только в Новокузнецк в свой любимый сердцу и королле магазин "Интеравто", спасибо вам ребята за оперативную работу и адекватные цены!

Т р а х о м ы, они действительно портят нервы,