Дополнения к отзыву о Тойота Королла 1996

Тема:

Вот несколько фото салона, после долго стояния в сервисе грязи в ней было куча, что смог убрал, а полную химчистку буду делать когда потеплеет, своими силами.

Вот прошел год с момента написания отзыва, за это время машину не продал, хотя мысли такие меня посещали и не раз. В семье родилась дочка, приходиться иногда брать с собой коляску, и как назло в багажник она просто так не входит, приходиться долго корячиться (загрузочное отверстие маленькое), или грузить в салон, что не есть хорошо.

С началом зимы начались проблемы с заводом, и динамика пропала. Всю зиму, как станет ниже -20 заряжаю акум и прокаливаю свечи, пока тут не пришла идея попробовать полить кипятком датчик температуры охлаждающей жидкости, и о чудо свечи не заливает и заводиться без проблем и в когда за -30, ещё купил оригинальные свечи....

Ну вот и продана тойотка, подвернулась возможность взять денег и прикупить что то поновее и по солиднее и после длительно процесса продажи королла нашла нового хозяина. Как много всего было связано с это машиной, надеюсь новый хозяин не даст ей погибнуть.

На полученные деньги и ещё немного был куплен subaru legacy, немного битый, надеюсь за пол года восстановить приличный вид автомобиля, но это уже в другом отзыве.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на кузов AE114 в Перми