Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Королла 1996

Тема:

Вот несколько фото салона, после долго стояния в сервисе грязи в ней было куча, что смог убрал, а полную химчистку буду делать когда потеплеет, своими силами.

   

Вот прошел год с момента написания отзыва, за это время машину не продал, хотя мысли такие меня посещали и не раз. В семье родилась дочка, приходиться иногда брать с собой коляску, и как назло в багажник она просто так не входит, приходиться долго корячиться (загрузочное отверстие маленькое), или грузить в салон, что не есть хорошо.

С началом зимы начались проблемы с заводом, и динамика пропала. Всю зиму, как станет ниже -20 заряжаю акум и прокаливаю свечи, пока тут не пришла идея попробовать полить кипятком датчик температуры охлаждающей жидкости, и о чудо свечи не заливает и заводиться без проблем и в когда за -30, ещё купил оригинальные свечи....

, пробег 240 000 км   

Ну вот и продана тойотка, подвернулась возможность взять денег и прикупить что то поновее и по солиднее и после длительно процесса продажи королла нашла нового хозяина. Как много всего было связано с это машиной, надеюсь новый хозяин не даст ей погибнуть.

На полученные деньги и ещё немного был куплен subaru legacy, немного битый, надеюсь за пол года восстановить приличный вид автомобиля, но это уже в другом отзыве.

, пробег 243 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на кузов AE114 в Перми

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром