Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Настало время дополнения отзыва)))

Ну вот наконец то я могу дополнить отзыв как и обещал))), а то какая то лажа была не мог дополнить и хоть убей(((

Вот прошло еще пол года юзанья сего автомобиля. За это время машинка не разу не подводила и не чего не просила сделать с собой. Ну вот наверное настал момент когда ее надо подлечить, появился какой то свист под капотом не могу понять от чего толи от какого то подшипника то ли еще от чего то. Только не надо мне писать что это ремень генератора, этот свист совсем другой и от куда он идет не могу понять надо ехать куда-нибудь смотреть что к чему((( Двигатель тоже начинает уставать и все больше у него аппетит на масло( толи масло такое что горит сильно потому, что масло исчезает после трассы когда дашь ей «просраться»). По подвеске тоже не очень приятно начали течь стойки. Надо начинать устранять все это. НУ ладно это все были отрицательные моменты!!!

Теперь о положительных моментах))))))

Решил к лету приукрасить свою машинку, но так не сильно чтобы все снималось на зиму а то в частном секторе зимой как трактор буду))) все счищать обвесом)))

Уже имеется 1.губа передняя (правда не родная а от Ниссан Цефиро, так как на мою очень трудно найти заводской обвес) 2.пороги опять же не родные 3. На задний бампер тоже что то есть тока не знаю как обозвать 4.Литье японское хромированное с резиной 195\55\15 вроде Work.

Еще думаю проклеить шумкой, ну это еще не решил точно, смотря как резина (еще ни разу на ней не ездил), если будет шуметь, то придется проклеивать!!!

Уже жду не дождусь когда на улице все высохнет, чтоб приукрасить мою машинку да привести техническое состояние в ОТС!!!

Ну вот пожалуй пока и все, как начну делать буду отписываться чаще, тогда и интернет гнал не мог сидеть часто! Всем кто читал отзыв УДАЧИ))

на последних фото как примерно будет выглядеть губа.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром