Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
приводим себя в порядок..=)

Приводим себя в порядок.=)

Toyota Corolla 1991

, Владивосток
Пробег: 168 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всё давно собирался обновить отзыв, да как-то не доходили руки, да время не находилось... пару строчек про обновки, и несколько фото.. По осени решил-таки перетонироваться. Старая пленка уже практически полностью осветлела, и создавала лишь оттенок затемнения, и была уже совершенно непонятна и едва различима. Как оказалось, тонировка эта была довольно давно - ребята на БАМе провозились с машиной с 10 утра до четырех вечера - уж так не хотела машина расставаться с уже зелеными оттенками стекол, однако умелые руки всё же одержали победу, и вечером того же дня машина выглядела уже совсем по-другому=) Тонировать передок я не стал, (с нашими ГИБДД только лишняя головная боль, да расходы).. попробовал установить шторки, и знаете, откровенно говоря, рекомендую. В процессе установки в принципе нет ничего сложного , а эффект превосходит ожидания. В машине стало заметно уютнее...и первое время вовсе не хотелось покидать салон=) Всё же дискомфорт в виде ограниченной видимости при выезде, поворотах - бывает, потому как шторки практически не прозрачны, но привыкаешь к этому быстро.

В остальном всё пока осталось без изменений, машина исправно заводится, вместе ездим на работу каждый день, по выходным да и так от случая к случаю , с удовольствием проводим вечера вместе. Меняются колодки, меняется масло, фильтра... и сотни километров продолжают наматываться на привода без нареканий. На весну 2011 планируем хорошенько позаниматься собой - привести в порядок косметику (местами) , разобраться с ходовкой , повозиться с салоном, музыкой и так, по мелочам...поэтому ждем пока потеплеет наконец-таки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром