Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация. Запчасти.

Всем респект!

Давно не добавлял отзыв по причине отсутствия проблем:). Машина ничего кроме бензина не просит. Даже скучно, поводов открыть капот нет...

Сегодня проехал по разборам, искал задний стабилизатор, увы нету:( Кстати, может у кого в Ирке завалялся..? Куплю не дорого.....

Еще поспрошал верхнюю ресницу бампера переднего...тоже нет.... Печально. Но впустую все равно не съездил: купил бачок омывателя, ЦЕЛЫЙ!! Мой то сверху растрескался от времени. И купил задний левый фонарь, (у родного с внутренней стороны сломаны крепления, рассеиватель стоит нормально, а плата с лампами "приколхожена"). За все отдал 1000р.

Так же заехал в сервис, уже давненько прикупил с Экзиста оригинальный ремкомплект ГТЦ, решил поменять потроха хоть тормоза нареканий не вызывали. Сняли, разобрали....и выяснился неприятный сюрприз: ремкомплект не подходит..... Диаметр ГТЦ внутренний 22мм, а ремкомплект под диаметр 24мм. Посидели в нете, выяснили что возможно ставилось 2 типа ГТЦ (соответственно 2 каталожных номера, разница в одну цифру). Хотя я заказывал ремкомплект по полным данным авто..... Так что если кому надо ремкомплект обращайтесь, продам по цене Экзиста.

Все промыли, и собрали обратно, прокачали.... Тормоза стали лучше чем были!!! :) Что изменилось не понятно, но результат приятен. Ход педали стал еще меньше. За работу и тормозуху отдал 750р.

Неделю назад пришел и был установлен новый, оригинальный датчик уровня топлива в бензобаке. Теперь точно знаешь сколько бенза в баке.

На этом все пока, всем ни гвоздя ни жезла!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром