Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Неприятнось в последний день года((((

Сегодня "подарили" мне большую неприятность... Принцессу стукнули в водительскую дверьь(((( Но по порядку.

Авто (так же как и все предыдущие авто) живет около дома, под окнами небольшая площадка. На ней свободно размещаются 5 машин и каждый можнт свободно выехать-заехать. В ночь с 30 на 31 число лег поздно, пол-третьего ночи, все было нормально. Встал в 11, собрался ехать по магазинам, выхожу и...не верю своим глазам..... водительская дверь замята!

Слов нет....одни эмоции и при этом нецензурные, особенно если учесть, что авто готовлю к продаже. Поднимаюсь домой, спрашиваю у мамы когда срабатывала сигналка, говорит в 6 часу утра с площадки выезжала черная иномарка, судя со слов мамы что то типа Марка или Кресты (авто большое...))) ). Сигналка сработала, но мама особого внимания не обратила, подошла, посмотрела в окно и все. На авто стоит датчик движения и сигналка часто срабатывает просто на рядом проезжающие авто. Сам момент удара она уже не видела, ибо виновник быстро отъехал и скорректировав траекторию выехал с площадки и смылся.

Номера она и не смотрела, ибо не увидела даже что дверь "прижали". Следов краски не осталось, свидетелей нет. Авто не местное, не такси.

Одно не могу понять: КАК НАДО БЫЛО РУЛИТЬ НА ПУСТОЙ ПЛОЩАДКЕ, ЧТОБ ВЪЕХАТЬ В МАШИНУ!!!???? По "жимку" на двери видно, что виновник "въехал" практически под углом 45 градусов!!! На площадке стояла моя Принцесса и Ниссан Леопард, соседа с первого этажа, практически напротив друг друга, но моя Короллка с смещением вперед на 2 метра, чтоб был свободные въез-выезд с площадки.. Между нами свободно пройдет Газель и еще по полметра с каждой стороны останется!!! П.....ц....

По факту мы имеем: хоть дверь и замята но стекло опускается и поднимается, замок и ручка работает, но дверь похоже под замену, ибо внизу двери есть полость и туда не добраться, чтоб выправить ребро, которое образовалось после "жимка". Слава богу стекло целое и до средней стойки кузова "жим" не дошел.

Вот такой "подарок". Честно, если б поймал козла, захлестнул бы на месте. И он бы машину целиком купил, как минимум.

Засим прощаюсь. Желаю вам хорошего праздника, а этому козлу желаю быстрее найти "свой" столб или Камаз. Это самое для него!.