Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мелкие проблемы.

Всем привет!

Максимально, насколько это возможно ликвидировал последствия предновогоднего "ДТП". Снял внутреннюю обшиву и монтажкой через деревянный брусок "выдавил" вмятину обратно. Ручка двери перестала заедать.

След все равно остался, на самом ребре жесткости внешнего листа двери. В остальном, издалека в принципе не видно. Хотя неприятный осадок остался надолго…

Ну а в прошлую субботу случилась новая неприятность...Ни с того ни сего перестал работать моторчик печки. Блин, на улице -25 и в салоне дубак((( Климат уже электронный, заслонки работают, моторчик нет. Приехал к товарищу в сервис и вот диагноз: моторчик "подвис", проблема в щетках. Полчаса на морозе ушло на то, чтоб достать моторчик, подцепили напрямую к акуму и моторчик ожил! Еще 15 минут на сборку и я доволен как слон, в салоне появилось тепло! Правда подобное поведение моторчика печки предвещает скорую кончину мотора, но я надеялся до конца зимы хватит... Увы, я ошибся..(((

Итак, мотор печки "помер" сегодня. Окончательно и бесповоротно. На 3 дня всего хватило, утро каждого из этих 3 дней начиналось одинаково: ударом молотка по моторчику, после этого он начинал работать. Но сегодня "реанимация" с помощью молотка не помогла((((((

Утром, в 6.30 утра поехал на работу и на полпути моторчик "затих"(((((((( Без печки в салоне ни фига не айс, холоднее чем на улице. Снял последние деньги с карты и поехал в Викторию. 40 минут ожидания и у меня в руках мотор печки от Цереса. Естественно б/у. Цена вопроса: 2000р. Кстати, я был не единственный, кто столкнулся с такой проблемой: следом за мной приехал мужик и поинтересовался МОТОРОМ ПЕЧКИ НА РЕНО ЛОГАН! ) Фигня вопрос, ответили ему, 7000р. и ОН ВАШ! Вот так вот.

Вечером после работы перекинул моторчик, 30 минут и в салоне ТЕПЛО! Работает в отличии от старого практически бесшумно и ощутимо мощнее (намного мощнее).

В ближайшее время планирую загнать Принцессу в сервис, промыть и почистить радиатор печки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром