Продал, послесловие

Toyota Corolla 1996

Темы: Фотографии | Продал!

Ну вот, пришло время, и я расстался со своей машинкой. Это был мой первый опыт владения японским автопромом. Первое время я удивлялся: « как автомобиль 96г.в. может быть не гнилой не ржавый, чтобы у него не глючила электроника, и он не сыпался как гнилое дырявое ведро с болтами?» просто это японец, они то знают толк в технике. За все время владения данным автомобилем, не было ни единого сомнения в том, что я купил именно тойоту именно короллу! Это превосходный автомобиль для тех кто собирается пересаживаться с российского автопрома на японский. Прост, надежен, дешев в обслуживании, удобен, практичен… можно перечислять много , еще много пунктов, которые являются неоспоримыми плюсами, данных автомобилей (тойота). Пусть матерят меня, владельцы других марок, но тойота является долговечным жителем нашей странный и не высасывает карманы, не снимает штаны, не встает колом без предупреждения. Короче говоря, я восхищен этой маркой, и сменю ее только на лексус.

Итак продал я ее на следующий день, а точнее утра после подачи объявления, в минус не ушел, я не считаю деньги которые я вложил в автомобиль, потому что это была моя прихоть, я мог ездить дальше, но совесть не позволяла продать неисправный автомобиль. Перед продажей покрасил левые двери и задние крыло, на дверях лак полопался, а задние крыло, прежние хозейва, сделали не той формы. Все заново сняли, костоправка, подготовка, малярка, полировка. И все в идеале) как и хотелось. Далее химчистка, колпаки, самец) и объявление на дроме, многие видели наверное, простите цифру оставил дома, торопился качество телефонное.

Конкретно по машине, я доволен, рад и счастлив, практически все поломки я описывал выше, чтобы знали че и с чем его едят. Если вам нравиться, интересен, или денежный кризис застал вас с не наилучшего ракурса , берите. Все дешево и везде берутся их ремонтировать . Как говориться 1 раз и на всю оставшуюся жизнь, а точнее срока вашего владения.

Больных мест у данного автомобиля я так и не выявил, электроники минимум, все просто, точно и дешево. Самый тот баланс, для России и людей которые хотят прыгнуть на что то повыше, но увы пока средств не хватает. Не пропускайте ступеньку эту, ступайте на нее смело, главное выбирать с умом, а не как я хапнул, так как «деньги ляжку жгли».

Сейчас я уже купил другой автомобиль, этой же марки, только классом не много выше. Но о нем чуть позже, я пока в отпуске нахожусь, и занимаюсь его оформелнием, в гаи послали … заклеивать зеркалку, чем и сегодня планирую заняться, а завтра опять нервничать и материться ). Так что, до скорой встречи.

Да и кстати мои экспперименты с масло до добра не довели , на мобиле 5w50 у меня через некоторое время начали подстукивать шатунные вкладыши, пришлось их заменить, а также перейти на шел только уже 5w40, на w30. Она перестала его кушать.