Видео регистратор для любимого авто

Добрый день уважаемые читатели сего отзыва. Давно не дополнял собственно отзыв по той причине что писать то особо не чего - ни чего не ломается и ни чего не происходит внештатного (тфу тфу тфу). Прикупил себе регистратор в автомобиль из соображений не только выяснений кто прав кто виноват а еще от нагловатых поберушек на дорогах с полосатыми палками. Конечно все началось с того что мои друзья попали в аварию по вине урода-газелиста вылетевшего в лобовое. Выбор был не велик или трындец или в отбойник с меньшими потерями - выбран был второй вариант, но вот газель то смылась и доказательств ноль! ремонт нового не дешевого авто пришлось делать за свой счет. На всякий случай пошли покупать такие чуда технике ну и я прибарахлился. Выбор пал на не совсем дорогой gmini HD300. Стоимость аппарата 4500 руб. плюс карта памяти на 32 Гб 10 класса 1100 руб. Качество съемки вполне хорошее - подключал к Led телевизору диагональю 107 - без квадратиков и все четко видно. Номера встречных машин читаются разборчиво (правда не всегда), светофоры и знаки видно отменно. Собственно это не реклама а предложение задуматься всем кто еще не купил и не установил регистраторы - в наше время они просто необходимы. Пара фото как это чудо выглядит и ссылка на ролик с аналогичного регистратора. Свое видео загружать не стал так как у меня ролики по 15 минут. Удачной всем дороги и отлично провести наступающее лето!!!!