Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1998

Расход топлива по трассе: трасса 6-7,город 8-9,зима 11.лето 9 л/100км
Название: «SE Limited»самая богатая комплектация!-тоесть LUXE
Цвет кузова: Серый-металлик
Цвет салона: Серый-Велюр
Салон: Подухи,все стеклоподьемники,климат контроль.датьчик на непрестегнутый ремень на понели
Двигатель: 4 горшка,105 кобыл.1500 литра,16 клапанов + гидро компенсаторы.
Добрый День!!!!!Меня Зовут TOYOTA COROLLA,мне уже 13 лет,родилась я в 1998 году!!!!на Заводе В Японии! мне там очень нравилось,я кушала хорошее масло,и качественный бензин! Ездила по Очееень Хорошим Дорогам!! Но вот В 2004 году меня решили продать мои японские друзья(КОТОРЫЕ ДЕЛАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА МАШИНАМИ) за море!!!! я была на слышана о не очень хороших дорогах на это очеень большой земле!!!об очень суровом климате!!! Ну что ж так тому и быть!!!!На пороходе меня переправили на суровую землю под названием РОССИЯ!

ПредИстория! меня зовут Владимир! я пенсионер,но работаю год капил на машину,Я хотел взять Новую СЕМЕРКУ, мой внук Андрей,которому 15 лет целый год капал мне на мозг,бери иномарку,бери иномарку!! как я его не материл в мыслях конечно,что он мне налоел с этими машинами! Я сказал возьму 7-ку,и все.,жена тоже была против Жигулей!! и вот как оказалось что внук правельно меня доставал этими иномарками,купил и теперь езжу радуюсь!! и Гидроусилок есть и все мягко и уютно,все подсветено,все рработает., тьфу,тьфу,тьфу! до этого у меня был Москвич 412,красный с пробегом когда я его купил он был 38 тысяч,не по 2 кругу так как брал у знакомого,у негго были прорблемы со здоровьем.и он его продал мне за 15 тысяч, за 7 лет я накатал,50 тысяч пробегу.и он меня ни разу не подвел.кроме как слетела цепь в двиге,,постоял недели 2 и все мы сделали.и опять в путь,и как то раз отказали тормоза,но ниче потом опять схватились,поменяли вакумный блог и все,все заработало!!!
Рабочая лошадка,на ней и кортошку с дачи и лук,морковь и т.д! Ну вы понимаете как пересесть с русской машины на Японскую,это как земля и Небо!

Ну вот Я 5 хозяин  Этой ласточки!!!когда мы ее купили радости небыло предела!!!сразу надо было обмыть!!!это сделали!!! А забыл сказать что цена ее была 168 тыров!выбор был не велик,хотели брать Ниссан санни! Нисан вингроад,переходная модель с дизелным двигателем 2.2 литра! нет спасибо дизел(НЕТ)
Хотели взять Ниссан Блюберг СилФИ!! на механике,но нет.хрустит левая граната и еще много мелких косяков с ходовкой(непомню)-просто ходил с нами выбирать машину опытный водила.у которого было японских машин 20 штук,и на данный момент он владел этим самым Ниссаном,тока в хорошем состоянии,и он нам сказал про ходовку данного НИССАНА СИЛФИ! и была одна такая же королла,как и в данном отзыве,тока салон убогий на веслах,не климата ни кнопок,Но на литье!!! ниче страшного кукпили литье!!!

Вот и начилась Эксплоотация Машины!!! Сразу поменяли масло,фильтра перед зимой,хотя мы ее купили где то 20 сентября 2009 года! ну что сказать Механическая коробка передачь,Это круто! мощи в полне хватает!!еслиб было 150 было б еще лучьше! ЕЕ ЗИМОЙ И СТОЛКАЧА МОЖНО ЗАВЕСТИ В СИЛЬНЫЙ МОРОЗ!  Зимой как ни странно заводилась при -23!!!!..-24 она не крутит как так!!!АКБ Вроде стоит родная!!!написано MADE IS JAPAN!!и ни слова по русский на АКБ не было написанно!!!!АКб маленькая!!! Что касаеться ходовой, запчасти как на жигули!все всегда есть, и причем не так дорого!!! летом перед поездкой в Казахстан поменял Сайленблоки,пыльник внутренний передний,сальник на коробку,Ну надо менять стойки но пока неохота заморачиваться!!!! конечто они ужастные но ездить можно!!!!Весной  2010 как то так получилось треснул выхлопной коллектор!!заменилл,купил с рук за 1000рублей,+ работа 650руб.15 минут и готово! ААаааа,забыл сказать что запчасти на ходовку были контрактные,и на станцие сказали что сайленблоки вечные!!!Что касаеть салона он у нас люкс!!!!Есть Тахометр!!!все с кнопочками!!!!!Когда купили такчку почему то не работали часы в салоне.они загораються раз в неделю на 5 минут,потом опять потухают!!как так низнаю!!!!ну дед есть дед,ему это ненадо!!!!сигналки нет.ну планируем поставить!!!!!Когда мы ехали в казахстан,с родственниками на двух машинах,и них была TOYOTA CRESTA 97года, V6,160 Лошадок.так вот,мы в троем сидели в салоне,Мы ее на скорости 145Км/ч Лекго обошли,КАК БЫ НЕСКАЗАЛ ЧТО ОНА СПОРТИВНАЯ МАШИНА ИЛИ СИЛЬНО УЖ МОЩЬШАЯ,НО СТРЕЛКУ ПОЛОЖЕТ!! просто надо было в туалет ,а они ехали в переди и никак не слышали что мы им пипикаем!!!!Ну вот и пришлось поддать газку!!!!На Обратно Пути в богаже было 120 Кг Арбузов и Дынь,и мы В 3 ехали и у РОдственников таже!!!!ехала бодро!!!140 тока в путь!!!! Туда и обратно мы тачки проктически не глушили,они работали на скорости 120-110 км/ч 12 часов подрят и так напротяжении 2 суток,ну чуть меньше 2 суток!!!!На момент приезда домой расход масла нисколько не уменьшился,ну если и уменьшился то совсем чуть чуть!!!! Забыл сказать что этой весной я поставил литье на 13 так как резину не охото было менять,! Когда покупали тачку лобовик был треснут,от того что какойто из хозяев,гогда заводил машину зимой,не включал печку.и на горячий двиг влупал ее на самый жаркий
режим,!! в даннй момент накатываю,18 тысячю км!!! машиной доволен,единственное пока нет денег на сигналку и хороший мафон! Очень надо ставить стойки переднии вообще умершие!!!надо заменить яйца,плохо что нет переднего стабилизатора!!!!единственное что меня пугает что у нее до меня было 4 хозяина,как то многовато!!!а ПТС написано,
1 хозяин женьщина купила ее  во Владивостоке!!!проездила сколькота !! 2 хозяин купил у нее ее,и тоде проездил непомню сколько!!3-4 были перекупами так в ПТС очень уж близкие даты поставки на учет!!!3 по моему даже проездил и месяца,продал 4!! ну а на рынке мы взяли ее у перекупа!!! рАСХОД у нее маленький лето,город 8-9,зима 10! заливашь полный бак.он размером 40 литров и едишь 500 км.не запрявлясь! Пластик салона мягкий,ручка КПП удобная(родная)
мафон,стоит ПАНАСОНИК,старый,но CD-поддерживает.но почему то диски выплевывает!да и пофиг,купил FM-модулятор флешочку 2 гига,и все,поет и поет! вот тока плохо ловит антена когда подьезжаем кудато где много железа. Вот и горе!!!!............. сгорела лампочка на спидометре! теперь ночью датчик температуры затемнен.! серьезня поломка верно!!! Но Мой Дед Забил на это.так же как и на сломанные часы!они то горят то не горят!

Двигатель:Работает тихо слава БОГу! Но вот тут как то начали прыгать обороты,заведешь,прогрееться,и они становять 500-600 об.мин. как так низная.но тут один мужик решил посоветовать поткрутить датчик оборотов,разок гайку крутнули и все,обороты 900.как надо,через 4-5 недель опять падают,мы снова крутнули,они опять падают.,Хотя в дребезжашей машине стоять на холостом ходу  с оборотами 500-600 как то не комфортно! ЭТО было зима 2010 года!!! Но етой суровой зимой,ведать как то ей морозом шебануло(Шутка) в ее умный мозг( Умный Мозг НЕ ВКОВЫЧКАХ),,и всё! опять оброты на прогретом ходу 1000 как надо,правда зимой когда заводишь в мороз,бывают обороты 1700-1800 об.мин. Как вы думаете это нормально???? а то я боюсь,что ж это может быть! 105 японских(МУСКУЛИСТЫХ)  пони))))+ МКПП,ну вот чесно на 2 скорости можно раскрутить до 85 км,автомат,не потянет такого на этой модели!!! Дед не гоняет,стабильно 80 по городу,а то и меньше 50-60,я ему говорю давай купим Калдину турбовую,там мощи 260 кобыл,ты почувствуешь что такое ездить на нормальной машине (МОЩНОЙ)тоесть!Раньше он ни разу не ездил на Японкке! и ПРИВЫКАЛ К ПРАВОМУ РУЛЮ НЕ ДОЛГО,сначало его тянуло переключать скорость правой рукой,но ничиго современем привык!!!  Недавно поменял свечи на Яповские(оригенальные) 550 рублей 4 штуки,масло менял 2 раза уже через 2 тысячи буду менять 3 раз,ну и масленный фильтор тоже!

Подвеска: очень мягкая если поставить японские стойки KYB!! но после поездки в Казахстан,они почти умерли!там такие дороги ужас,мы где то 200 км ехали по очеееень мертвой дороги.со скорость 50 км,представьте что такое 200 км,проехать со скорость 40-50 км в час,ужас ну и вдальнейшем дорога не была уж такой хорошей
Общий наш пробег по землям казахстана вышел в 4000 тысячи(общий с прокопьевска и до прокопьевска!

Тормоза: после москвичя,показали просто,лучшими в мире!!! дед некоторое время ни мог привыкнуть к легкости нажимания! так как на мосвиче приходилось,топать на тормаз так что аж ноге больно,!! но москвич был хорошь!!!.мы его переграсили,в краный цвет,салон у него был без потертостей,( ВООБЩЕМ картофан,тяпки ломаты,и т.д Загрузил и поехал!!!! и непаришся!!

Салон: приятный пластик,вставки под дерево,. внук неудерался и купил накладки на пидали.и оплетку на руль, потому что пидали были какие то маленькие.он решил сделать чють,больше!!в салоне есть место для 4 пасажиров,в 5 уже чють сложнее сидеть.Ну Извените это вам не МАрк 2
Сиденья Велюровые,хорошие,,но думал чтоб непортить,купил черно-красные чехлы! Вроде красиво! Как оказалось не зря,один раз растаяло на заднем сидении мясо,сняли сидухя,Внук Все снял,постирали он же и одел и поставил. и все опять вобщем все чисто и уютно! МОй ВНУК ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЭТУ МАШИНУ! И ЧУТЬ ЧТО НАЧИНАЕТ,РУГАТЬ МОЛ ДЕЛАТЬ НАДО!!!)))))

Ну вот беда,этой осенью во дворе дома в меня в ехал чертов RAV 4!!! на фото есть! и потом через 3 месяца опять..на стоянке когда я был на работе в меня въехали!!!разбили правый поворотник,рамку под ним и шерканули бампер,предеться красить,но виновни скрылся и никто ничиго незнает!!!!!!!но С РАФА 4,страховку стресли 5600рублей,приехали на СТО нам сказали даже в 7500 не уложитесь! ну вот так и посей день мы ездим с такими дифектами кузова! к лету планирум все сделать!!

Но вот И все.пишу отзыв в первый раз! несудите строго! Удачи на дорогах))))

Как вы думаете пользоваотели сайта DROM, может ли на машине которой 13 лет отроду,стоять родной аккумулятор! Может я и ошибаюсь,но на нем все по Японский,и произведен он тамже,он по размеру маленький,так как вроде в 90 годах не ставели в японии большие! просто решил узнать ваше мнение! Был один случай 3 дня назад,!! сейчас же новый закон

принят что по городу надо ездить с ближнем светом фар! и Вот была такая ситуация,что как то раз ехал по городу,остановился,и заглушил мотор,и оставил фары включеными,и что в итоге??? постояла 7 минут,и все аккумулятор СДОХ! ну благо у меня механика,и пригорок был.Я 2 скорость и чик_пык она завелась! Вот такие ЧеБуРэки!

Неподскажетили что за кнопка под понелью.внизу справа,прям под правой ногой! некоторые говорят что это датчик давления в шинах, другие что это включение и выключение ABS! Вот интересно что же это за кнопка такая?

ПОДСКАЖИТЕ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ!

СПАСИБО))))
..........
Чехлы не катят! А так 5!
Unagagunagu
Отзыв напоминает письмо Дяди Федора родителям. Начинал Федор, продолжил кот, а закончил шарик.

[quote=ВНУК..]СПАСИБО))))[/quo te]

Внук на дроме живёт наверно днями и ночами))))
внук......
Якудза:
Внук на дроме живёт наверно днями и ночами))))
Дадада!!

Unagagunagu:
+ого-го сколько)
Про тормоза точно внук писал))))
Skoda Octavia A7

Сто %%% Дядя Федор, взрослый не пишет (тыров) они более уважительны к деньгам. Писалась пародия под старика, а так резануло это глаз и далее читать не стал.
Не флудер RX-330
ывыфааып
писал видимо внук 5 лет. других объяснений такой грамматике я не вижу.

Тольятти
+5!!! удачи.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Ты бы хоть в Word текст вставил, перед тем, как сюда писать...
5 за отзыв.
1 за АшиПки.
Итого 3.
faq12341
А иконостас специально чтобы лбом биться?

у тебя самый лучший японский автомобиль!!! я в этом уверен, самая удачная модель, мне понравилась. а вот это , ..."бывают обороты 1700-1800 об.мин. Как вы думаете это нормально???? "... не переживай на морозе так надо!!!
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

Port May
Чему вас в школе учат??? ЕГЭ ты не здал! 1-
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!

Д.В.- СПб...
да ладно... чего к ошибка пристали...

машынка хорошая,но на правом руле механика напрягает.
Плохому тонцору тоже,что вечно мешает)
drom/ru
マ&am p;#12452;&# 12465;} 23;:
Плохому тонцору тоже,что вечно мешает)
Ты прав))))

Даа, внук видимо писал, грамматика страдает.

Литьишко у меня точно такое же. Королка браинькая
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Железногорск-Илимский
Сначала пишет машина, потом клаву дед отобрал. Потом дед спать пошел, комп не выключил. Внучек решил помочь дедушке и дописал. Или внук писал под диктовку и от себя еще дописывал. :-) сильно смеялся и не дочитал я отзыв. Машина хорошая 5, отзыв по 1,33 на каждого писавшего.:) 4 в общем.
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring

LR_omen:
Машина пишет,как ей там было хорошо,а в россии ей плохо,так как дороги говенннннные

внук.........
LR_omen:
Ненененененененене!!!! Ниче не дописывал,все правда!нафиг я буду врать все как есть,
и про запчасти,что они дешовые,и больше в ней ниче не ломалось,тьфу,тьфу,тьфу,!!!

Шелехов
королла не убиваемая!
а в душе марковод

Port May
123478787:
Машина пишет,как ей там было хорошо,а в россии ей плохо
А кому в России хорошо???!!

беспроблемный,не прихотливый аппарат..Внук молодца...5
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

мда... очень сумбурный отзыв, еще и с кучей ошибок) действительно похоже на 15его внука))

Новокузнецк - Питер
Японский бог! Молодой человек 2 за русский язык ("пидали" и т.п.).

Нда!А я бы поставил за оригинальный отзыв +5 Молодца !Сами будто грамотее все нашлись млин!

СПБ
поулыбался =)
Where’s the money, Lebowski?!

Королла отличный машин, может такую бате когда возьму.

p38

Авторы купите букварь для начала.Читать противно.

Согласен с предыдущими ораторами машина-дед-внук. Р.С. креста не V6,160 -там рядная шестерка. отзыв за короллу-Пять, за 5А тоже Пять, за механику тоже Пять. Внуку четыре.
MITSUBISHI ЭТО НАДЕЖНО
Мой отзыв: Toyota Carina 1997

Да,за механику отдельная оценка
Subaru XV '12 перламутр

Нормальная машина за такие деньги,сейчас она гораздо дороже.Простая как 3и копейки,для пенсионера самое оно(не подумайте плохо).Но уважаемый,внук,сколько было писанно про ворд и ошибки,читать не приятно,хотя отзыв по сути нормальный.За машину 5,а вам молодой человек однозначно2

земляку +5

зарег
Да,за механику отдельная оценка
Нравиться или нет Механика???

drom.ruuuuuu
kola77:
земляку +5
Пасиб!!!!!

Очень нравится конешно же,кому как конешно)))
Subaru XV '12 перламутр

механика огромный плюс в таком авто!

Evgen Partner:
Даа, внук видимо писал, грамматика страдает. Литьишко у меня точно такое же. Королка браинькая
КАК ПОНЯТЬ "браинькая"

878778:
КАК ПОНЯТЬ "браинькая"
хорошая
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Novosib-54
Обычная Королла,отзыв так себе.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

B@ndeross:
механика огромный плюс в таком авто!
Смена машины - огромный плюс в таком авто....
===
alkl:
Смена машины - огромный плюс в таком авто....
Да тебе всегда что то ненравиться!

Рашен Федерейшен
Внуку 5 и деду пять+

стеб какой
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

19RUS
Только человек такого возраста может в полной мере ощутить разницу между советскими и японскими а/м!Какой кайф он поймал!Завидую.5.
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

cool внук молодец!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2002

машынка хорошая,но на правом руле механика напрягает.
ой не правда!! на оборот удобнее!
По безналу, с НДС

Катайск
Отличная машина! даже кресту в клочья изорвал, когда в туалет спешил))))
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

по ходу машинка для внука полагалась, дед так на мАсквиче и гоняет за картофаном...
за отзыв +4
PRIUS in RED
приусоводам в Ростове на Дону считывание ошибок - бесплатно))
обращаться в личку

по поводу аккумулятора - скорей всего перекупы убитый воткнули при продаже
PRIUS in RED
приусоводам в Ростове на Дону считывание ошибок - бесплатно))
обращаться в личку

GRom1309
Деду-5,внуку-5,машине-5,итого- 5!орфография-норм!любители правильных текстов залезьте в свои норы и учите жен щи варить!если все пользователи сайта будут СВЕРХправильными,то передохнут от скуки.
паша амурский
Аккумулятор мог и с японии. У меня на Кресте 93 года когда купил в 2009 при замене масла мастер сказал что масляный фильтр походу с японии не меняли:)

shulakovd
Мне спринтер больше нравится...его то я и взял)))
ёёё мое
shulakovd:
Мне спринтер больше нравится...его то я и взял)))
Он ничем не лучше,даже хуже!!!
kggjnfv
Отзыв - супер смеялся. Машина хорошая 3 года отьездил на такой - масло и бензин только менял.

отзыв -- жесть. Мысля бегает в разные стороны, типа чё вижу то пою, плюс куча ошибок. За отзыв 3, за машину 5.

25й Регион
ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО !эта машина весь материк проехала ! а выглядит как с завода ! респект хояевам ! а новые правила и в правду дурацкие ! ведь аккум. не получает достаточной зарядки ! а если зима . за городом и дизель .автомат !?всё - попал ! кообка - хорошо ! ИСКРЕННЕ !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Алейск
По такой фотке не сказать что там за кнопка! Сфотай отдельно кнопку!

Машина и отзыв +5

®™VlaD™®:
По такой фотке не сказать что там за кнопка! Сфотай отдельно кнопку! Машина и отзыв +5
Но она такая маленькая черненька,.

Назарово
[CaMuRau:
]Но она такая маленькая черненька,.
Ну наверно сигналка...
Passat CC '13
Harrier '99...
Мой отзыв: Лада 2106 1995

[CaMuRau:
]Но она такая маленькая черненька,.
Да что угодно может быть. Причем не родная. У меня подобная автозапуск сигнализации по температуре. Бывает такая кнопка на антенку в бампере (габаритную слева). Разбирать, смотреть куда провод уходит...

Гошка997:
Ну наверно сигналка...
Да неееее,сигналка не стоит там.

alkl:
Можно ещё и понажимать))

]из за кого????????????????
Изаа таких что типо я вот только за левый руль и все...
Я сам понимаю что на левом,но только ииз того что была гарантия аж 5 лет и когда начали зажимать,пришлось...Так бы не сменил,да и щас думаю япа взять уже снова

Злобный тролль ))))
]япы рулят,,
Apel:
вот изза таких как ты и хотят отменить правый руль

Злобный тролль )))):
Наверн тока на Дальнем Востоке, Владивосток и т.д. Остальная Россия к ним прохладна.Их отменить хотят из-за не безопасности. У нас не Англия и не Япония с их особенным устройством движения.
Видимо за те же деньги на русской ты спасешься..

Злобный тролль )))):
дествительно.возьми калину,приору новую,левый руль ведь,новая тачка.Давай тепло всей россии от них)))смешная шутка не правда лии? Если взять ваз то ты через 30000км убежишь взяшист за голову и скриком лучшеб я взял японочку,хоть и старую но надежную,и неприхотливую...

Многие рассуждают типа на япов запчасти дорогие,типа на русскую дешевле я лучше там 3 раза поменяю на рублю,чем на япа за 3 поставлю...

Я конешно не знаю про пежо,но японцы всегда славились качеством,я говорю про правый руль,левый как то не так...

У меня Галант(Е54) левый руль! Вложений не требует! Расходники и всё

Злобный тролль )))):
Ну если из-за безопасности, давай уж и жигули перестанем производить. И сразу же после этого шага можно и ПР отменять

Apel:
миф про то что ПР качественней ЛР это МИФ. Есть разница сборки. Есть мелочевки которые в япии были получше. Но в целом эта таже машина, которая не сильно то портится от того где-бы ее не собрали. И даже отчетественная сборка может и имеет некоторые млочевки неприятные, но в целом один фиг нормальная. А в ТАЗе всего два момента плохих (1. Сам проект. В 80х были хоть туда сюда для машин дешевого класса, сейчас откровенно все старо и скучно. 2. Откровенно халтурное исполнение всего.)
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

У знакомого купил королку новую,проехал неделю ехал на небольшой скорости откузали тормоза...и посмотрите сколько возвратов..

Apel:
А не допускаешь мысль, что не ЛР виноват, а просто новые короллы такие? Проверить то к сожалению уже не получится - свежие королы уже не потащут с попонии сюда. Но глядя на нынешние короллы - плеваться охота это мало сказано.
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Я незнаю что там,но вижу разницу левого и правого руля...люди очень многие меняют мнение о той же тойоте изза таких косяков...

Apel:
Ну я поменял свое мнение о тоете. Только не из-за руля, а из-за того, как прекрасно тоета научилась делать одноразовые машины. Кстати на новых дилерских машинах с ЛР собранных в попонии возникают теже самые проблеммы.

Медвепут 2014
[CaMuRau:
]дествительно. возьми калину,приору новую,левый руль ведь,новая тачка.Давай тепло всей россии от них)))смешная шутка не правда лии? Если взять ваз то ты через 30000км убежишь взяшист за голову и скриком лучшеб я взял японочку,хоть и старую но надежную,и неприхотливую...
У него уже есть ржавый Таз 2107.

aryanboy:
Спасибо!

aryanboy:
кнопка для диагностики АБС
а что она делает эта диагностика??????????

constructor22:
не ну а как тогда пишеться рядная шестерка, раз это не V6???

это может быть кнопка системы сигнализации о низком давлении в колесах
Toyota Corolla 1997 5A-FE XE.Saloon WHITE, теперь брат катается
Toyota Corolla 2007 1ZR-FE Comfort

[CaMuRau:
]не ну а как тогда пишеться рядная шестерка, раз это не V6???
l6

sting ray:
l6
I6 да??????

]I6 да??????
соответственно формы поперечного сечения (I6, V6, W12...)
еще используют обозначение R4, R6 итд (row - ряд)
для оппозитных B (boxer)

чикин
корола классная сам на такой ездию три года ни каких промблем

Курган
Кнопка не только для диагностики АБС, при помощи этой кнопки сбрасываются настройки датчика давления в шинах. Напр. если индикатор на панели постоянно горит и колеса при этом не спущены (пр. менялась резина и т.п.), нажав эту кнопку несколько раз, индикатор погаснет и машинка за норматив возьмет действующее давление в шинах.

у меня тоже аккум был родной японский хитачи - прошлой зимой поменял. не знаю только с завода или япоша менял его.
Caldina 210 2.0G twister

Samara Region
не каждый пенсионер осмеливается променять новую семёрку на поддержанный пруль!

ЕЕ111:
не каждый пенсионер осмеливается променять новую семёрку на поддержанный пруль!
У меня дед купил вместо новой Семёрки, Галанта 96 года, ЛР, радуется
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

живу на курилах у отца такая же , машинка сейчас работает в аренде в такси за год поменяли две двиги из за плохих водил спалили оба), хотя с 3с это сделать трудно , но в целом машина хорошая в наших условия при отсутствии норм дорог и топлива держиться нормально

the stig1
Честно говоря, машинка не очень, да и чехлы полная ерунда. А внуку я советовал бы учить русский язык (орфография трёх летнего ребёнка) и не заниматься колхозным тюнингом (накладки на педали, мухобойка). В целом 2.

the stig1:
еще раз повторюсь читая отзывы - тут не литературный салон, а вы не препод по русскому, так что вам двойка, а автору +5!
По безналу, с НДС

the stig1:
Честно говоря вы дорогой ТоварисЧ, лучше скажите на чем вы ездите? И с Москвичя на Короллу это очень Болшой шик! А на счет мухобойки. она уже была поставлена на момент покупки, на счет педалей,заводские педали они очень маленькие, а благодаря накладочкам можно спокойно перетаскивать ногу! На счет орфографии согласен, так как я писал отзыв первый раз, благодаря вашим КОММЕНТАМ я все осознал и в следущий раз буду очень внимателен!!

the stig1
ТоварисЧ у меня Mitsubishi Ralliart 2011 года.

the stig1:
ТоварисЧ у меня Mitsubishi Ralliart 2011 года.
Ну я рад за тебя! Ланцер всетаки))))

Продажа Toyota Corolla 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла